Город Культура Новогодняя суета Спецоперация на Украине Снеговика-патриота установили возле филармонии вслед за солдатами на площади Ленина

Снеговика-патриота установили возле филармонии вслед за солдатами на площади Ленина

Фигура стоит на подложке изо льда

По границе каркаса снеговика и флага закреплена гирлянда

Снеговика с флагом России в руках поставили на входе в Забайкальскую краевую филармонию в Чите, сообщает 6 декабря корреспондент «Чита.Ру».

По границе каркаса снеговика и флага закреплена гирлянда. Фигура стоит на подложке изо льда.

Пластиковые фигурки военных поставили на площади Ленина в Чите утром 5 декабря. На следующее утро вокруг фонтана установили ледовые скульптуры военных. Администрация Читы сообщила, что новогоднее оформление города будет выполнено в военной тематике, — на площади, помимо пластиковых фигур российских воинов, будут установлены и ледяные скульптуры, а горки украсят звездами — символами Армии России.

Комментарии к новости о необычном новогоднем украшении площади мы собрали в один текст, прочитав который, за фигурки солдат заступился начальник пресс-службы правительства.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления