Город Устроить выгодный мужской шопинг: гид по магазинам «Фортуны» с акциями и большим ассортиментом

Устроить выгодный мужской шопинг: гид по магазинам «Фортуны» с акциями и большим ассортиментом

Здесь есть всё — от стильной одежды до техники и часов

Мужской шопинг в ТРЦ «Фортуна»

Впереди 14 и 23 февраля, нужно уже выбирать презенты для любимых. И если найти подарок для девушки довольно легко, угодить мужчине — затея весьма непростая. Николай прошелся по магазинам ТРЦ «Фортуна», изучил ассортимент бутиков и купил обновки.

Первый пункт мужского шопинг-марафона — магазин Freeman. Преимущество этого бутика в том, что в нем представлена одежда разных стилей и для любого повода. Часть ассортимента — деловые костюмы актуального кроя и расцветок, рубашки, брюки и галстуки, а другая — одежда в стиле кежуал. Здесь можно подобрать вещи по 1 и 2 тысячи рублей, а также получить скидки: на первую вещь в чеке — 10%, на вторую — 20%, на третью — 30%.

Кроме того, в магазине сейчас идет акция на толстовки и вязаные свитера — сэкономить можно до 30%. Одежда в подарок обычно нравится мужчинам, а во Freeman можно подобрать предметы гардероба на любой вкус и кошелек. Беспроигрышный вариант презента — сертификат от 1 до 5 тысяч рублей в магазин Freeman.

1 из 11

Часы занимают одно из лидирующих мест в топе мужских подарков. Так считает и Николай — он пришел в «Золотое время», чтобы купить себе этот элегантный аксессуар. Они дополняют образ мужчины, говорят о его статусе. Да, выбрать часы в подарок может стать задачкой со звездочкой, но в бутике есть подарочные сертификаты любого номинала.

В поисках выгодных акций Николай заглянул в магазин Discount — цены здесь от 490 рублей. Например, на выделенный ассортимент бренда Anta действуют скидки до 50%, а на кроссовки — до 30%. Здесь Николаю особенно приглянулись пуховики и жилеты, большой выбор повседневной одежды, стильная спортивная обувь.

Дальше Николай пошел в отдела Navi — рай для тех, кто предпочитает устанавливать качественный объемный звук в машине или дома. Здесь есть сабвуферы, колонки, магнитолы, а опытные консультанты всегда помогут подобрать подходящее устройство.

1 из 7

Следующий пункт шопинга для мужчин — магазин «Клевый». Здесь есть буквально всё для любителей охоты и рыбалки. Заядлый рыбак точно обрадуется сертификату или покупке из этого магазина — для увлечения постоянно требуются новые снасти.

Завершающим аккордом стал шопинг в отделе Rossini. Николай, как и многие мужчины, любит подходить к покупкам практично и пользоваться выгодными предложениями магазинов. Например, в Rossini сейчас проходит акция на зимние куртки — можно сэкономить до 1,5 тысячи рублей. А еще сюда уже пришло новое поступление весенних курток — цена на верхнюю одежду начинается от 2,5 тысячи.

1 из 7

Узнать подробнее о бутиках, в которых побывал Николай, о скидках, акциях и подробности об их проведении можно на сайте, в группе во «ВКонтакте» (12+) и «Одноклассниках» (12+).

«Фортуна», торгово-развлекательный центр,
адрес: Недорезова, 1м;
тел.: 8 (3022) 21-07-50.

ООО «Забинвестстрой»;
chitafortuna.info

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления