Город Новый магазин мебели с низкими ценами уже открылся в Чите — диваны раскупают моментально

Новый магазин мебели с низкими ценами уже открылся в Чите — диваны раскупают моментально

Мебель производят в Улан-Удэ, поэтому при заказе нужную модель не придется долго ждать

Можно сделать индивидуальный заказ. Доставка составит всего 14 дней

Уют дома — то, что создается из множества деталей. Пушистые пледы, летящие шторы, стильные ковры и распечатанные фотографии семьи делают атмосферу по-настоящему домашней. И важную роль в этом ансамбле играет мягкая мебель. Правильно подобранный диван не только делает пространство более приятным, но и на протяжении многих лет радует хозяев своей комфортабельностью и функциональностью.

Чтобы выбрать ту мягкую мебель, от которой будет захватывать дух, можно смело обращаться в новый магазин Dolce Notte, который открылся в Чите по адресу Бабушкина, 104 в торговом центре «Караван». Фабрика-изготовитель находится в Улан-Удэ, и здесь серьезно следят за качеством диванов.

1 из 9

Компания производит кровати с мягким изголовьем, матрасы и, конечно же, диваны. Их здесь большой выбор, поэтому точно получится подобрать модель по душе. Важный факт — в каждый диван встроен ортопедический матрас, поэтому можно спокойно спать и не переживать, что утро начнется с дискомфорта и плохого настроения.

Говоря о тканях, из которых производятся изделия, — все они с важной характеристикой для тех, у кого есть домашние животные. Материалы «антивандал» способны защитить мебель от воздействия кошками или собаками. Кстати, в магазине можно купить или заказать классную лежанку для любимого питомца.

Также эти ткани, из которых изготавливается мебель, легко очищать от загрязнений, и родители маленьких детей могут вздохнуть с облегчением — малышам не получится испортить новенький диван. А цветовая гамма — просто ах — более 40 стильных цветов, будет легко подобрать нужный вариант.

1 из 9

Еще одно преимущество покупки мебели в Dolce Notte — цены. Так как производитель напрямую поставляет мебель в магазины, стоимость диванов здесь ниже средних по рынку. Например, уютный диван «Книжка» можно купить за 22 500 рублей, а шикарный ортопедический — за 55 тысяч рублей.

Производитель дает гарантию на свои изделия 18 месяцев, вся продукция имеет сертификаты качества. При необходимости здесь можно оформить заказ — производство дивана по индивидуальным меркам — доставка займет всего лишь 14 дней.

Любые вопросы по ассортименту и заказу мебели можно задать по номерам: 8 914 948-31-35 и 8 (3012) 57-57-76.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИРКСТРОЙИНВЕСТ», ОГРН 1203800014560, юридический адрес: Иркутск, ул. Афанасьева, дом 1/3, квартира, 7.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления