перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ректор пообещала отремонтировать разрушающиеся исторические корпуса ЗабГУ в Чите

3 марта 2023, 12:18
3 марта 2023, 13:08
Пропал Калабуховский дом (с)
Гость
3 марта 2023, 12:35
Там над входом в истфак балкон, трещины и камни отвисают, убьëт кого-нибудь отколовшимся куском
Гость
3 марта 2023, 14:24
Ремонт? Тогда не понимаю, зачем кампус создавать? Обман полный, с одной лишь целью - пыль в глаза пустить. И развал становится очевиден!
Гость
3 марта 2023, 12:24
Интересно. Дасплртфаком гордились
Гость
3 марта 2023, 13:30
Снесут здания и построят торговый центр.
Гость
3 марта 2023, 14:23
Забайкалье должно гордится Мартыненко…
3 марта 2023, 13:47
Обещания - дары данайцев. С людьми расправилась. И на зданиях хапнет. Какое доверие может быть этой...?
3 марта 2023, 14:58
И переименоваться в Глупово или Трусово
Гость
3 марта 2023, 12:30
Он же насквозь трухлявый, истфак. Ещё в 2007 году стенд на стену вешали - кирпичи крошились в мелкий порошок. А студентке светильник с потолка упал на голову, чуть не убил - просто оторвался вместе со штукатуркой. Его бесполезно ремонтировать - это здание опасно для студентов и преподавателей. Жалко, конечно - но лучше разобрать на кирпичи и построить на его месте новое и современное здание...
Гость
3 марта 2023, 13:40
Вот осталось только разобрать, а строить то они горазды, начнут как с больницы на Коханского, и оставят на год или два недостроем. И где студентам учится? Плохая идея.
Гость
3 марта 2023, 18:57
такссс.. а что тут у нас?! ОТДАЕМ КОРПУС на амурской, который между прочим в ооооочень хорошем состоянии - он для нас "обуза" . пусть лучше "кто-то при власти" в нем шикует. а себе оставим старое доброе г-но. которое чинить и подлатать видно "выгоднее", чем нежели избавиться
Гость
3 марта 2023, 20:50
Почему прокуратура не занимается этим вопросом?
Гость
3 марта 2023, 13:48
Спортфак то вряд ли историческое здание
Гость
3 марта 2023, 18:43
Не надо было физмат во всякую лабуду переименовывать. От разрухи в головах все остальное и рушится.
Гость
3 марта 2023, 20:49
А чтобы отремонтировать старьё, давайте сократим и закроем все, что ещё работало в ЗабГУ
Гость
4 марта 2023, 00:47
Там ремонт-то одно название, по факультету иностранных языков, просто плиточкой прикрыли, все балконы замурованы- не выдержат веса одного человека.
Гость
9 марта 2023, 20:57
Пусть составят смету на ремонт. Может тогда подумают нужен ли такой ремонт. От хорошего корпуса отказалась, а на старьё найдутся средства. Исторические здания должен ремонтировать или город или край, а не ЗабГУ.