Город Субботнюю ярмарку перенесли на другой день из-за последствий снегопада в Чите

Субботнюю ярмарку перенесли на другой день из-за последствий снегопада в Чите

Место ярмарки останется прежним

Место проведения ярмарки: угол улиц Лазо — Ярославского

Ярмарку выходного дня, где можно купить мясо, мёд и другие продукты, перенесли с 25 марта на 1 апреля из-за погодных условий, сообщается 24 марта в Telegram-канале «Город Чита».

Ранее сообщалось, что ярмарка пройдет 25 марта на углу улиц Лазо и Ярославского. В прошлую субботу ярмарка работала на площади Борцов Революции.

— Обращаем ваше внимание, что заявленная ранее на 25 марта ярмарка выходного дня в связи с погодными условиями переносится на 1 апреля. Место проведения — угол улиц Лазо — Ярославского. Время проведения: с 10:00 до 15:00, — говорится в сообщении.

Напомним, ночью 22 марта Читу засыпало снегом, который продолжился и днем. Жители города и водители жаловались на скользкие дороги и снежные заносы на проезжей части и тротуарах. В краевом Гидрометцентре сообщили, что выпавшие за 21–22 марта осадки превысят месячную норму марта в три раза.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления