Город Выбран логотип ко Дню города Читы. Там купола, солдат, казак и Z

Выбран логотип ко Дню города Читы. Там купола, солдат, казак и Z

Одна из его идей — отразить поддержку специальной военной операции

Этот логотип будет использоваться повсеместно ко Дню города

Администрация Читы выбрала логотип Читы ко Дню города в 2023 году, сообщается 16 мая в Telegram-канале администрации. На нем изображены Кремль, солдат, казак, буква Z и надпись «370 лет вхождения Забайкалья в состав Российского государства».

— Завершился муниципальный конкурс по созданию логотипа ко Дню города. Лучшим признан вариант, разработанный ученицей 4-го класса Центральной детской художественной школы Дарьей Путинцевой (преподаватель Марина Юрьевна Кузьмина). Он полностью соответствует заявленной тематике, призванной отразить 370-летие вхождения Забайкалья в состав Российского государства и поддержку специальной военной операции. Этот логотип будет использоваться во всех информационных пространствах краевого центра в связи с празднованием Дня города Читы в 2023 году, — говорится в сообщении.

Параллельно правительство Забайкалья разрабатывает логотип региона. Мы собрали логотипы Читы прошлых лет в одном материале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления