перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Машины, припаркованные на остановке возле «Удокана» в Чите, отправили на штрафстоянку

10 августа 2023, 18:35
Гость
Гость
12 августа 2023, 10:25
В смысле "начали" парковаться. Автор статьи,ты что??? Как сделали "театралку", так сразу забрали целую кучу парковочных мест и на Лермонтова,и на Профсоюзной. Управление ж/д,офисные здания по Лермонтова,здание гостиницы Визит и т.д. Это самый центр города,а нормальной парковки не предусмотрено. Но штрафовать будем.
Гость
11 августа 2023, 14:36
Прошу читару подробнее осветить проблему парковки на тротуарах. В частности порядок обращения в гибдд на нарушителей. Если каждому прохожему будет понятно куда писать, то 40 млн доносов сразу же полетят по адресу.
Гость
11 августа 2023, 08:12
изымать в доход государства..сразу будет уютно всем..
Гость
10 августа 2023, 23:05
А где парковаться- то? Там нельз, здесь нельзя, тут нельзя! А где тогда?
Гость
10 августа 2023, 22:04
2-х уровневые, 3-х уровневые парковки пора строить, а не ТЦ - вот единственное решение по даной проблеме в центре!
Гость
10 августа 2023, 20:59
На баннере, бражка, плакать хочется, совсем мельчает народ.
RUSS_АК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 21:51
Согласен, компашка подобралась вызывающая гомерический хохот, они наверное считают, что это "сильная команда". Морды как на подбор из самых никчёмных приспособленцах.
Гость
10 августа 2023, 20:12
Сначала забрали кучу парковок у автомобилистов, а теперь штрафы. Спасибо нужно Сапожникову сказать, когда открывали эти площади с проектами бездарными. За то теперь на баннерах красуется будущий зампред.
Северянин75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 19:46
Чем думают подобные водятлы перед тем, как приобрести автомобиль? Ищите законную парковку, пройдётесь несколько сотен метров пешком, здоровее будете.
280718669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 19:23
ЖЕЛАТЕЛЬНО ШТРАФ 50000 РУБЛЕЙ НАВЕРНО ТОЛЬКО ТОГДА НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!
Гость
10 августа 2023, 19:13
Там фсбшники паркуются, всегда
Гость
10 августа 2023, 20:07
На СВО их отправить чтоб не мешались.
Гость
10 августа 2023, 19:00
Желательно чтоб штрафстоянка была в Монголии
280718669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих