Город Водители массово начали парковаться на остановке возле «Удокана» в Чите, их машины отправили на штрафстоянку

Водители массово начали парковаться на остановке возле «Удокана» в Чите, их машины отправили на штрафстоянку

Один из них встал посреди остановки

Автомобиль отправят на штрафстоянку

Водители начали парковаться на остановке возле кинотеатра «Удокан» в Чите, несколько автомобилей с этого места убрал эвакуатор, сообщил 10 августа корреспондент «Чита.Ру».

Тремя днями ранее на остановке были замечены порядка семи машин.

Получить оперативный комментарий в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю на момент публикации новости не удалось.

Фотография от 7 августа

Редакция «Чита.Ру» в начале августа выяснила, сколько протоколов за неправильную парковку было составлено в отношении водителей, которые против правил бросают машины в районе Театральной площади и кинотеатра «Удокан» в Чите.

Так, в ответе ГИБДД говорится, что в районе гостиницы «Визит» и Театральной площади со стороны улицы Ленина за 7 месяцев 2023 года сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено 132 административных правонарушения, в том числе 97 за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77–71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления