перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Спутники Starlink Илона Маска второй раз за месяц пролетели над Читой

25 октября 2023, 20:42
Гость
к статье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 14:01
Хомячки даже не догадываются для чего эти спутники Маска, антенны 5G, цифровые деньги, ковид-лагеря. Ура глобалисты. НМП замаячил на горизонте рабов. Вам строят рай.😁
Гость
28 октября 2023, 04:03
&1234, могу помочь приобрести шапочку из фольги.
Гость
27 октября 2023, 19:17
Я эти шарики под Урульгой остановил в 20.25 , как заорал, стоять!!!! Кто такие????? Они раз и исчезли. Как то так Илон.
Гость
27 октября 2023, 14:00
Ошибочка вышла, уважаемые! Спутники пролетали 24 числа в 20ч.25мин. Это в Агинске, сама лично видела и сфоткала. Испугалась не на шутку.
Гость
27 октября 2023, 13:54
В Агинске эти спутники пролетали 24!! октября в 20ч.25мин. Сама лично видела и сфоткала. Испугалась не на шутку!
Гость
27 октября 2023, 12:04
В статье ошибка, спутников сейчас на либо орбите 4500 штук.
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 19:33
А спецслужбы Читы,их видят интересно,ребят,вы тут?!
Гость
26 октября 2023, 17:18
А, наши спутники не хотят колонной пролететь над Америкой, ну, так, между делом?
Гость
26 октября 2023, 19:03
Потому что это Частные спутники а не государственные
Гость
26 октября 2023, 15:43
По состоянию на август 2023г более 5000 спутников Старлинк находятся на орбите. Не 775
Гость
26 октября 2023, 16:33
А с чего вы решили что МКС не видно невооруженным глазом ? Есть программы специальные позволяющие расчитать время пролета над вашим местом. Видно ен хорошо и очень крупный обьект.
Гость
26 октября 2023, 10:24
А госкорпорация «Роскосмос» будет теперь иметь право размещать рекламу на космической технике и строениях 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 это ли не прорыв это ли не рывок ???!!!
Гость
26 октября 2023, 10:29
да, читала, это позорно
Гость
26 октября 2023, 14:29
Оеи ищут пакетик чая для мкс и джойстик для лунохода.
Гость
26 октября 2023, 09:13
ЛАЗЕРЫ ЕСТЬ ЛАЗЕРЫ!
Гость
26 октября 2023, 19:02
Лазеров боишься? Тогда выбрось микроволновку телефон роутер и тд
Гость
26 октября 2023, 09:09
Объясняю - лазерные установки , испытания уже огнем прошли , забыли выжженная земля на маленьком острове , с синеньким домиком! Лазер отражается только синим цветом! Будьте осторожны!
Гость
26 октября 2023, 10:13
Ну всё понятно... Осень.
Гость
26 октября 2023, 10:43
Гость
26 октября 2023, 10:13
Ну всё понятно... Осень.
Ну зачем так... Корреспондент просто не до конца раскрыл суть ожидаемых явлений. А если в подробностях... Все знают, что изменение напряженности реликтового гамма-торсионного поля будет изменяться под влиянием управляемого фотонно-лептонного процесса, что вызовет формирование электронно-мюонных пар, рассеивающих любое лазерное излучение путем туннелирования фазового вектора в дивергентное облако четвертого измерения. Всё же ясно. Надо только добавить важнейшую деталь - значение числа "пи", при этих процессах, будет достигать четырех...
Гость
26 октября 2023, 09:07
Это не просто спутники, это начало программы "Голубой луч", почитайте на досуге. Скоро будет однако...
Гость
26 октября 2023, 08:10
Расстояние до ближайшего спутника 500 км, размер спутника не больше малолитражного авто. Вопрос: кто сможет увидеть авто или автобус на расстоянии 500 км? МКС летает на высоте 400 км. Размер её 400*350*27 метров и то без телескопа её не видно. Это не спутники и вы все это узнаете после нового года . А пока лохам вешают лапшу на уши.
Гость
26 октября 2023, 08:19
А когда Земля налетит на небесную ось?
Гость
26 октября 2023, 08:29
Гость
26 октября 2023, 08:19
А когда Земля налетит на небесную ось?
Ждите это заявление уже готово и об этом на новый год скажет Байден. Кстати конгресс в Мексике уже об этом заявил. Конгрессмены допросили пилотов авиалиний, диспетчеров которые под присягой заявили одно и то же, что это НЛО . Но вы как я понял обладатель суперзрения и видите на 500 километров без телескопа
Гость
26 октября 2023, 08:46
Гость
26 октября 2023, 08:29
Ждите это заявление уже готово и об этом на новый год скажет Байден. Кстати конгресс в Мексике уже об этом заявил. Конгрессмены допросили пилотов авиалиний, диспетчеров которые под присягой заявили одно и то же, что это НЛО . Но вы как я понял обладатель суперзрения и видите на 500 километров без телескопа
телекомуникационные спутники летают на низких геостационарных орбитах, от 160 км и до 200 км, чтобы не использовать мощные передатчики, и в отаженном свете солнца, разглядеть их можно без труда не пользуясь оптическими приборами. Физика.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 08:04
Они еще много раз пролетят.
Гость
26 октября 2023, 07:53
были в числе первых а сейча как впрочем и вовсем спасибо пу
Гость
27 октября 2023, 13:04
Ты, дружок, забыл десятилетие Ельцина. Именно тогда всё развалилось. Я, инженер по ракетным двигателям с красным дипломом, стал никому не нужен. Даже друзья- "бизнесмены" на меня, как на убогого смотрели. А, сейчас живу более чем нормально, работаю инженером, правда уже не по ракетной технике. А ты похоже, из тех самых "бизнесменов".
Гость
28 октября 2023, 12:45
Гость
27 октября 2023, 13:04
Ты, дружок, забыл десятилетие Ельцина. Именно тогда всё развалилось. Я, инженер по ракетным двигателям с красным дипломом, стал никому не нужен. Даже друзья- "бизнесмены" на меня, как на убогого смотрели. А, сейчас живу более чем нормально, работаю инженером, правда уже не по ракетной технике. А ты похоже, из тех самых "бизнесменов".
Да ладно?! Прямо тогда и развалилось? А при Брежневе весь мир летал на ИЛ-86, а смотрел в телевизоры Горизонт. А потом раз, пришел Ельцин, и все в мире сразу пересели на Боинги и стали смотреть в японские ящики. Так?
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 05:49
Где гиперзвук ?
Гость
26 октября 2023, 06:44
Какой гиперзвук? Намедни наши космонавты отключили в открытом космосе контур радиатора в модуле "Наука" на станции МКС из-за утечки...
Гость
26 октября 2023, 05:38
Ляксандр михалыч! А давайте по ним крестным ходом ударим! С перекрытием всех улиц и ехором!!!
Гость
27 октября 2023, 10:17
Не, лучше устроим Перестройку с Ускорением... Кумуняки знают как надо.
Гость
26 октября 2023, 03:45
Не иначе следят за газофикацией. Якобы 120 км траншей с трубами накрыли, даже Маск не поверил.
Гость
26 октября 2023, 02:18
Не порядок. Кто-то чего-то запускает и это летает над нами. А когда надо сработает или не сработает против нас.
Гость
26 октября 2023, 18:58
Эта сеть быстрого интернета с большой площадью покрытия это что-то щита пленки из спутников( нет в этом ничего плохого над нами и так их куча летают их просто не видно)
КамазОтходов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 02:00
ПВО что-то не срабатывает... Вражеские спутники летают как у себя дома.
Гость
26 октября 2023, 19:01
Это ЧАСТНЫЕ спутники НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ да и ПВО не сработает ТК они маленькие и скороть большая да и ПВО работает на другой высоте
Гость
26 октября 2023, 01:16
Над Сочи тоже красиво пролетают 🚀
Гость
25 октября 2023, 23:42
Мы с женой, каждый день всю неделю в одно и то же время вечером в 19.50.во время прогулки их видим
Гость
25 октября 2023, 23:47
Как в фильме «любовь и голуби» в виде фразы на небе ?
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 23:27
По ходу спутники шерстят просторы вселенной над Китаем,и попутно Сибирь,че то замутил сан оф бич!
Гость
26 октября 2023, 14:26
Тожк думаю не зря они тут пролетают. Они просто так ничего не делают.
Гость
26 октября 2023, 18:56
Гость
26 октября 2023, 14:26
Тожк думаю не зря они тут пролетают. Они просто так ничего не делают.
Вы внимательно читали статью или просто заголовок и сразу к клиентам? Если да то рекомендую прочитать там найдете ответ(P.S нет тут никаких секретных заговоров)
Гость
26 октября 2023, 19:04
Выбирают город для ядерного удара подальше от центра .цель напугать город побольше и не загрязнить густо населеный центр страны
Гость
25 октября 2023, 22:44
Я прошлой весной их видел утром.
Гость
25 октября 2023, 22:00
Тем временем наши военные сбили уже две ракеты атакмс!!!!!!!
Гость
25 октября 2023, 22:05
сказал конашенко )))
Гость
25 октября 2023, 21:40
Спутники Starlink частично финансируются из оборонного бюджета США. И он обязан передовать спутники для нужд военных. Все спутники сделаны с двойным названием.
Гость
25 октября 2023, 22:58
А из нашего военного бюджета финансируют новые силиконовые формы генеральш из гарема...
Гость
25 октября 2023, 21:37
Скорее бы, как обещал, его интернет от Старлинк сможет приниматься обычным смартфоном, без терминала. А ведь его обещания не в пример тем что нам 20 лет переобещают. И Чтоб навсегда забыть о том что решили старцы, что нам можно в интернете а что нет. Хочется посмотреть какой вой начнётся на болотах и как они будут пытаться блокировать
Гость
25 октября 2023, 22:50
Бабушка привыкла вертеть народ! Пора самой бабушке придать ускоренное движение вокруг народной оси...
Гость
25 октября 2023, 21:04
Маск!!! Спаси меня!!!
Гость
25 октября 2023, 22:55
Это не к нему - это санитаров надо звать...
Гость
25 октября 2023, 20:56
Предприниматели из США спутники запускают! А русские барыги - только руки в карманы народа...
Гость
25 октября 2023, 21:12
В точку. Маск работает на собственные и заемные средства, а наши все из бюджета тянут, да так, что и не поймшь, сколько украли, а сколько об Луну треснули.
Гость
25 октября 2023, 21:25
Гость
25 октября 2023, 21:12
В точку. Маск работает на собственные и заемные средства, а наши все из бюджета тянут, да так, что и не поймшь, сколько украли, а сколько об Луну треснули.
В своё время Магнитский пытался обратить внимание общества на эту тенденцию в политике развития "молодого, спортивного, который поднимает с колен". Итог на лице у всех...
Гость
25 октября 2023, 21:48
Гость
25 октября 2023, 21:12
В точку. Маск работает на собственные и заемные средства, а наши все из бюджета тянут, да так, что и не поймшь, сколько украли, а сколько об Луну треснули.
В совках свободное предпринимательство - страшный грех. А социалистические госбогадельни - только планы и показуху способны изготавливать в массовом порядке. А вот теперь почувствуйте разницу.
Гость
25 октября 2023, 20:55
Хорошего точно мало
Гость
25 октября 2023, 22:54
Ага, наши помойки, развалившиеся бараки и деревянные сортиры сфотографируют! Не скрепно это...
Гость
27 октября 2023, 16:55
почему?
Гость
25 октября 2023, 20:52
Подозрительно всё это
Гость
25 октября 2023, 21:26
Выходит за пределы скрепного сознания?
Гость
25 октября 2023, 21:49
Гость
25 октября 2023, 21:26
Выходит за пределы скрепного сознания?
Выходит за пределы социалистического знания. Как это частник такими технологиями владеет.
Гость
26 октября 2023, 18:59
Гость
25 октября 2023, 21:49
Выходит за пределы социалистического знания. Как это частник такими технологиями владеет.
Какими знаниями? Как спутники строить и запускать не особо сложные для корпораций проблемы сейчас
Гость