Город Всего 2 дня скидок на канцелярию, ранцы, крутые арт-товары и новогоднюю продукцию — получится сэкономить до 50%

Всего 2 дня скидок на канцелярию, ранцы, крутые арт-товары и новогоднюю продукцию — получится сэкономить до 50%

Акция пройдет 24 и 25 ноября

В новом арт-отделе на Тимирязева, 40 можно найти всё, что нужно для творчества

Сэкономить на покупках читинцев приглашает торговая сеть «Глобус маркет» — 24 и 25 ноября здесь устраивают «черную пятницу»*. В магазины сети недавно пришла новая коллекция ежедневников на 2024 год, календарей, товаров для творчества и художников, продукции в Новому году — акция действует и на них.

На канцелярию и ассортимент арт-отдела цены снижают до 30%. Это хороший бонус для начинающих или профессиональных художников, которым постоянно нужно что-то для творчества. В новом отделе «Глобус Арт» на Тимирязева, 40 расширенный ассортимент художественных товаров — можно найти все необходимые материалы.

1 из 14

А еще «черная пятница» действует на рюкзаки, ранцы и сумки-шоперы — их продают с дисконтом до 50%. В наличии более 800 моделей. Можно обновить ребенку рюкзак на второе полугодие или предприимчиво прикупить что-то к следующему школьному году.

Большой бонус для покупателей магазинов «Глобус маркет» — здесь относятся к распродаже предельно честно. Цены не завышают перед скидками, а дарят клиентам реальную выгоду. «Черная пятница» действует во всех торговых точках сети.

1 из 10

Узнать подробнее об ассортименте и специальных предложениях «Глобус маркета» можно в группе во «ВКонтакте» (18+) и у продавцов-консультантов магазинов сети.


«Глобус маркет» в Чите,
адрес: Тимирязева, 40;
тел.: (3022) 41-44-77.

* Сроки акции: с 24.11.23 по 25.11.23 (включительно). Подробности по телефону (3022) 41-44-77. Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по дисконтной карте и предложению «Черная пятница» не суммируются.
ООО «Глобус маркет»
vk.com/globusmarketsibiri

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления