перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Щеглова про проблемы с газом в Чите: «Будем держать кулачки»

28 января 2024, 19:32
28 января 2024, 20:09
Мощное враньё. Вообще не заморачиваются. Практически каждую зиму такие морозы.
28 января 2024, 19:45
Не юлила бы, а сразу сказала, что газ вовремя не завезли. Нам снова обещают 40-градусные морозы, снова люди будут сидеть без газа.
Гость
28 января 2024, 19:59
Будет держать кулачки она🥴
Гость
28 января 2024, 19:51
А почему до Фокина газ не замерзал? Да потому, что газ был качественнее, а сейчас один бутан. Лапшу вешают......
Гость
28 января 2024, 20:03
это ещё цветочки, а вот когда отопление частного сектора перейдёт на газ, это будет кое что. так что не выбрасываем печки. и запасаемся дровами. а морозы в Забайкалье до -50 зимой не редки, ведь недаром вводили районный коэффициент к зарплате. климат резко континентальный. и вводили РК ОБОСНОВАННО.
Гость
28 января 2024, 20:32
Вполне возможно, что угольщики это все и организовали.. так что задыхаться смогом Чита еще долго будет
Гость
28 января 2024, 21:06
Наши деды воевали чтобы у внуков пенсию сперли.
Гость
28 января 2024, 19:37
Все отмазались! А откуда у Щегловой и Поповой такие познания в области газоснабжения населённых пунктов?
Гость
28 января 2024, 20:42
а можно я буду мэром? за такую зарплату я буду держать кулачки
Гость
28 января 2024, 20:04
Лучше работайте, а не оправдывайтесь, планирование и контроль и все.
Гость
28 января 2024, 20:16
Госполи, ну сколько же модно врать! У нас каждый год морозы, но такого безобразия не было никогда. На 104 прямо отвечпли, что газа нет, потому что его в принципе в Чите нет. Вместо того, чтобы Фокину люлей навешать, его просто отмазывают. Как говорится, рука руку моет...
Гость
28 января 2024, 20:19
Зимой морозы???🧐😜🧐
Гость
28 января 2024, 20:45
Результата работы комиссий по проверке ОБЛГАЗА?!
Гость
28 января 2024, 23:04
Щегловой надо серьезно и профессионально заниматься порученной работой, а не "держать кулачки". Хотя как социальный работник может профессионально заниматься техническими вопросами систем жизнеобеспечения города: теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения и электроснабжения.
Гость
28 января 2024, 19:46
"несколько месяц", это несколько месяцев или просто один месяц?
Гость
28 января 2024, 20:29
Они нас всех за идиотов держат?
Гость
28 января 2024, 20:30
Не удивлюсь, если эту акцию по пропаже газа щедро проплатили угольщики, дабы подорвать доверие населения к газу и газификации.. очень не удивлюсь.
Гость
28 января 2024, 20:45
Да потому что Фокин! В е организации развалил. Этому челу ничто доверять нельзя
Гость
28 января 2024, 21:38
Инна Щеглова с детства жила в пятиэтажке, прямо напротив ее окон стоит газгольдер. И проблем не было у людей с газом, не грели эти газгольдеры. Морозы были -45 в 90-00. А теперь глупости какие то говорит. Газ в лаборатории проверьте
Гость
28 января 2024, 19:47
"не провела технического оснащение", склонять умеете,не?
Гость
28 января 2024, 21:55
Газа больше от этого не будет.
Гость
28 января 2024, 20:23
Чудило.
Гость
28 января 2024, 21:40
Себя в виновных забыла перечислить! Ну и Осипова забыла с его провальной кадровой политикой и чехардой
Гость
28 января 2024, 21:58
Не виновата я он сам закончился.
Гость
28 января 2024, 22:33
Ага, у нас же это первая холодная зима, раньше-то ведь жили как на Сейшелах.
Гость
29 января 2024, 01:09
Налог на патриотизм
Гость
29 января 2024, 14:09
Щеглову нужно убирать, причём срочно! Бардак этот всем надоело.
Гость
29 января 2024, 18:20
Его и сейчас нет.
Гость
29 января 2024, 18:24
На Красной Звезде и сейчас нет газа.