Город Чистый воздух, яркое солнце и густой лес: где отметить 23 Февраля и 8 Марта за городом, чтобы выдохнуть

Чистый воздух, яркое солнце и густой лес: где отметить 23 Февраля и 8 Марта за городом, чтобы выдохнуть

На экокурорте не только чудесная природа. Здесь подготовили интересную программу на праздники

Сюда любят приезжать как в компании, так и наедине с собой

Экокурорт «Кука» — место, куда съезжаются на праздники многие забайкальцы. И понятно почему. Здесь каждое торжество сопровождается интересной программой, которую никто не хочет пропустить. Так, на 23 Февраля и 8 Марта в «Куке» устроят крутое мероприятие, сопровождающееся музыкой, танцами, конкурсами и множеством других развлечений. Получить такую путевку в подарок — просто восторг и «вау», ведь побывать на экокурорте мечта многих.

На приближающиеся праздники в «Куке» уже давно продумали программу. 23 Февраля гостей здравницы ждут дневные «Мужские забавы» — уличные активности для настоящих мужчин, а также согревающий фуршет. А вечером — зажигательная развлекательная программа с ведущим, диджеем, конкурсами с призами и выступлением кавер-группы «Всё включено».

1 из 6

8 Марта будет наполнено ароматом цветов и любовью в воздухе — в течение дня дамы будут получать приятные сюрпризы. Вечером девушек ждет зажигательная тусовка с диджеем и ведущим, конкурсами и кавер-группой из Новосибирска Offbeat Orchestra.

1 из 6

Мини-поездка на праздники в «Куку» — подарок, который принесет радость, бурю эмоций на вечеринках и душевное спокойствие. Узнать больше о бронировании можно по номеру (3022) 21-09-11 или на официальном сайте.

ООО «Здравницы Забайкалья», eco-kuka.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления