Город Горные лыжи и Байкал ближе, чем кажется. Новая гостиница в Байкальске уже открылась — обзор уютного места

Горные лыжи и Байкал ближе, чем кажется. Новая гостиница в Байкальске уже открылась — обзор уютного места

Здесь есть закрытая парковка, вкусная кухня и мангальные зоны

Горнолыжный курорт в Байкальске и мини-гостиница «Домашний очаг» приглашают забайкальцев на классный отдых

Горнолыжный курорт на Горе Соболиной ждет забайкальцев — сейчас самое время для катания на лыжах и сноуборде. А отдохнуть с комфортом удастся в мини-гостинице «Домашний очаг», расположенной в 5 минутах от Байкала и 10 минутах от горнолыжного курорта.

Гостиница радует комфортом и количеством фишек для гостей. Начать стоит с того, что это капитальный дом, построенный на века и подключенный к центральным городским сетям. В нем тепло и уютно, всегда есть горячая вода, номера просторные, с мягкими кроватями и натуральным хлопковым бельем, на которых так классно отдыхается после дня на склонах. Дом находится на закрытой территории, есть вместительная парковка для гостей — хватит места не только машинам, но и прицепам, снегоходам, квадроциклам.

1 из 2

Классный бонус для райдеров — промышленная электросушилка для обуви и экипировки. Она быстро и легко подготовит амуницию к заездам следующего дня. А восполнить свои силы лыжники и сноубордисты смогут, отведав блюда местной кухни. Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины можно заказать у хозяев мини-отеля.

Конечно, отдых в Байкальске — это не только лихие спуски с «Восточки» и «Баунти». Часто сюда приезжают круто провести время с друзьями или семьей. На территории «Домашнего очага» есть зоны для барбекю, гостиная с современной аудиосистемой и цветомузыкой — для тех, кто зарядился энергией гор и хочет потанцевать.

1 из 9

Удастся и почиллить: к услугам гостей множество классных настолок, игровая консоль и библиотека, Wi-Fi на всей территории гостиницы. Хозяева мини-гостиницы знают о городе, курорте, Байкале всё. Они расскажут об интересных местах, помогут арендовать экипировку, обеспечат полный комфорт гостям из Забайкалья.

Забронировать номер и обсудить заселение можно по телефону: +7 914 956-91-03. Или на сайте «Домашнего очага». Найти мини-гостиницу на карте можно по адресу: Байкальск, микрорайон Строитель, ул. Байкальская, строение 25В.

Реклама, ИП Горбунова Оксана Викторовна, ОГРН: 323385000281, doma-ochag.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления