Город Бай-бай, зима — прощайте, пуховики. Что носить этой весной, чтобы не казаться простушкой и не отстать от жизни

Бай-бай, зима — прощайте, пуховики. Что носить этой весной, чтобы не казаться простушкой и не отстать от жизни

Несколько модных луков на эту весну и подсказка, где такие найти

Приближающаяся весна ощущается как свобода. Не только от надоевшего мороза, но и от наскучивших зимних образов. Хочется сказать пуховикам прощай и приблизить весеннее тепло свежими образами — весной-2024 они по-настоящему яркие и неповторимые.

Посыл этой модной весны — удобство и утонченный минимализм

Популярными станут легкие стеганые куртки из ветрозащитной и грязеотталкивающей ткани и кожи. В них удобно ходить: комфорт — еще один тренд этого сезона. После зимы с ее тяжелыми одеждами всё, чего хочется, — это легкость. А еще красок, которых лишены зимние пейзажи, поэтому цветные курточки предпочтительнее всего.

1 из 4

Найти такие можно в яркой весенней коллекции модного салона Lya Vitrina. Там всегда знают наперед обо всех новинках модного мира и помогают читинским модницам выглядеть сногсшибательно. Сейчас в салоне огромное поступление трендовой одежды — новенькой курточкой уже хочется пополнить свой гардероб.

Кроме курток, в моде пальто — неубиваемая классика любого демисезона. Особенно актуальны кашемировые модели в песочных и изумрудных оттенках. Они помогут подчеркнуть женственность, а еще их легко комбинировать с другой одеждой. Такие модели отлично впишутся и в кежуал, и в романтический стиль.

1 из 4

Еще один модный вариант верхней одежды — пальто с экомехом. Это сочетание комфорта, тепла и стиля. Самое то, если зимние холода задержатся еще и на март.

Кстати, блистать весной по силам каждой моднице. Размерный ряд новой коллекции в Lya Vitrina — от 36-го до 58-го размера.

Что по аксессуарам?

К верхней одежде важно подобрать стильные и яркие аксессуары. Этой весной можно обойтись без брошек или экстравагантных украшений на голову. В моде минимализм и необычные оттенки. Так, на голову под новенькую куртку отлично сядет пастельная бейсболка или милая вязаная шапка. А под пальто можно подобрать нежный берет — в таком каждая читинка станет немного француженкой.

1 из 4

Аксессуаров в Lya Vitrina много, и на них лучше смотреть вживую — в модном салоне своя непередаваемая атмосфера. Найти его можно на улице Амурской, 98.

Вдохновиться на стильные покупки помогут аккаунты салона во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Telegram, 2ГИС. Задать любой интересующий вопрос можно по телефону: (302) 226-29-42.

Индивидуальный предприниматель Мещанова Галина Семеновна https://vk.com/httpsvk.comlyavitrinaacted

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления