Ветер, дожди, подошвы людские, что Вы, прямо как не с этой планеты! ☝😊
Гость
3 марта 2024, 23:40
Может деньги выделяли на эти дома,вот и заинтересовались,а почему с мертвой точки не сдвинулось,как жили без туалетов и воды 30 лет после союза,так и живут горожане
Гость
3 марта 2024, 23:06
Бараки по ул.Лазо возводились с 1929,нет сливных и зольных ям,нет туалетов...
Нет детских площадок,сплошная помойка...
Тротуарных дорожек нет с от Лазо 20 до Ярославского,все барханами засыпано
Да что там пару домов в центре? Посмотрите бараки на 1й Чите. Да там целые кварталы неблагоустроенных домов. Условия проживания совсем никакие! Даже выгребных ям нету. Зола и помои в одном месте. Кто хочет посмотреть, из чиновников? Пишите ответ в комментариях. Покажу уличные туалеты, хуже чем на фото. Выборы скоро.... ЕДИНАЯ РОССИЯ!
Преступность подростковая в городе выросла, алкоголизм процветает, благодаря маасковии, Дристоли, К&Б! А, вот экскрименты , и т.д., в первой очереди на рассмтрении,браво))
Гость
4 марта 2024, 07:59
Насколько вы косный, если не понимаете, что жить нужно в человеческих условиях не только вам.
Насколько вы косный, если не понимаете, что жить нужно в человеческих условиях не только вам.
Суть не понимаем, человека не обзываем, не прилично! Вас, это тоже касается, как жителя края, города, двигаться нормально, безопасно в пространстве, это естественная потребность человечества...)
Суть не понимаем, человека не обзываем, не прилично! Вас, это тоже касается, как жителя края, города, двигаться нормально, безопасно в пространстве, это естественная потребность человечества...)
Ой, какие все стали обидчивые, даже обижаются на то, что не является обидным. Может читать надо больше? Кругозор расширять? А то слово "косность" для вас ругательное.
Интересно, а что сделает Бастрыкин? По какой статье следователи возбудят дело? А дела надо возбуждать на руководство города, депутатов города, но и в догонку га Гурулева, что бы не только на контроль брал, но и отвечал
Гость
4 марта 2024, 08:05
Видно деньги спускаются и немалые, но куда исчезают. Вот по этому Бастрыкин и в гневе.
Теперь это сделает компьютер, с внешностью, и их голосом... Че бы нерв на лице не дернулся...
Гость
3 марта 2024, 18:00
Оценочное мнение, все это терки под ковром между прокуратурой и СК, невооруженным глазом видно, как Бастрыкин прилагает все силы, чтобы оттереть прокуратуру для получения большего аппаратного веса в глазах президента от ее традиционной надзорной вотчины. Эту работу должны были сделать прокуроры, не отвлекая следователей от их работы, и при необходимсти передать им готовые выводы. Вывода два. Первый, напрасно из прокуратуры вывели следователей, и вывод второй - бедные следователи. А вообще, на фоне происходящего в стране, выглядит все это довольно симптоматично.
Гость
3 марта 2024, 18:06
Согласен на все 100. Поистине, мнение специалиста в точку.
Гость
3 марта 2024, 20:20
Прокуратура погрязла в коррупции. Ничерта не работает. Бастрыкин правильно делает. Пора СК передать полномочия, чтобы они долбили прокуворов.
Гость
4 марта 2024, 00:25
Гость
3 марта 2024, 20:20
Прокуратура погрязла в коррупции. Ничерта не работает. Бастрыкин правильно делает. Пора СК передать полномочия, чтобы они долбили прокуворов.
Пора соединить с прокуратурой, как раньше было
Гость
3 марта 2024, 17:59
На Аргунской такие-же дома неблагоустроенные. Кругом помойка. Жители льют помои прямо из окон. Это рядом с Октябрьским микрорайоном.
Гость
3 марта 2024, 17:53
Осипова, в отставку. Срочно!!!! Позор. Завтра всех чиновников Читы выгнать на зачистку туалетов.
Гость
3 марта 2024, 19:16
сначала свиней жителей выгнать.....
Гость
4 марта 2024, 06:39
Гость
3 марта 2024, 19:16
сначала свиней жителей выгнать.....
Когда контейнера с мусором вывозятся регулярно, когда они не стоят месяцами посреди огромной лужи, то и дворы чистые.
Гость
4 марта 2024, 08:03
Гость
4 марта 2024, 06:39
Когда контейнера с мусором вывозятся регулярно, когда они не стоят месяцами посреди огромной лужи, то и дворы чистые.
Эти комментаторы делаю вид, что не в курсе, как работает олерон, который твёрдые бытовые отходы через раз вывозит, а уж жидкие совсем не вывозят.
Гость
3 марта 2024, 17:50
Чиновники Читы, вам не стыдно перед Бастрыкиным за свою безалаберность??? Ему же не чем заниматься, как туалетами в ЧИТЕ. Позорище!!!!!!
Он вообще не должен заниматься загаженными туалетами и помойками. И не должен делать себе рейтинг на них. Уж лучше пусть через лупу разглядывает уголовные дела, хотя в них не разбирается, поскольку ни одного дня сам не работал следователем.
Он вообще не должен заниматься загаженными туалетами и помойками. И не должен делать себе рейтинг на них. Уж лучше пусть через лупу разглядывает уголовные дела, хотя в них не разбирается, поскольку ни одного дня сам не работал следователем.
Туалетами и помойка и,в первую очередь,должен заниматься Роспотребпозор(С.Лапа)! Это их работа,унитазная служба !!!
С каких пор проблемы ЖКХ, обычное бездействие и очковтирательство властей стало компетенцией следователей, это повсеместно по стране, так уж построена такая вертикаль, так чинуши обзывают это.
Гость
4 марта 2024, 00:24
Мне тоже интересно 😂 вообще это прокурорский надзор, при чем тут СК???
Достижения
Свой среди своих