И вновь, негатив есть, а мнение о том, что лучше бы деньги, которые планируют выбросить в небо, а не потратить на благие дела, почему-то не пропустили.
Гость
28 апреля 2024, 09:27
Ну вот например на Кузбассе всё пенсионеры с 1 мая ездят бесплатно на общественном транспорте в летний сезон, с понедельника по четверг. А у нас?
Гость
28 апреля 2024, 09:39
Гость
28 апреля 2024, 09:27
Ну вот например на Кузбассе всё пенсионеры с 1 мая ездят бесплатно на общественном транспорте в летний сезон, с понедельника по четверг. А у нас?
А у нас не Кузбасс.
Гость
28 апреля 2024, 10:39
Гость
28 апреля 2024, 09:39
А у нас не Кузбасс.
😄
Гость
28 апреля 2024, 12:16
Очень хорошо что салют будет! Раньше очень он радовал... но сейчас не очень
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте