Это как надо достать людей, если они такие комменты пишут))) Народ "ликует"!)))
Гость
4 мая 2024, 11:28
Каких людей? Это единицы нытиков. Основную массу людей всё устраивает.
Гость
4 мая 2024, 11:39
Гость
4 мая 2024, 11:28
Каких людей? Это единицы нытиков. Основную массу людей всё устраивает.
Основная это вы что ли? И прочие антинародные лица.
Гость
4 мая 2024, 14:55
Гость
4 мая 2024, 11:39
Основная это вы что ли? И прочие антинародные лица.
Это как раз таки вы то и есть антинарод, предатели либеральнонастроенные. Вы говорите и пишите побольше, чтобы службам легче было вас вычеслить, да прикрыть на подольше.
Гость
4 мая 2024, 11:23
Репетировали бы где-нибудь на полигоне, каждый раз основные улицы перекрывают, потом начнутся как обычно забеги, день города и ещё какая-нибудь фигня и получается что весь май постоянный паралич улиц
Гость
4 мая 2024, 08:12
Сколько можно издеваться над людьми!? Да не нужны никому эти парады! Все, величие кончилось, только людей бесите этой бессмыслицей! Лучше бы город от мусора почистили, собак, деревья побелили!
Гость
4 мая 2024, 08:59
Вы это лучше главе следственного комитета Бастрыкину скажите, он вам покажет, где раки зимуют, что свою ущербность напоказ выставляете.
Бастрыкин вообще-то мастер борьбы с пожилыми педиатрами и школьницами.
Не согласен, таких "патриотов" там тоже выявляют, и на камеру записывают их всепрощения, чтобы страна знала своих "хероев".
Гость
4 мая 2024, 09:05
Перекрывать весь город ради ненужного парада - это бред
Гость
4 мая 2024, 13:34
И тебя вылечат, и детей твоих.
Гость
4 мая 2024, 12:05
По ночам нужно репетировать! Слов цензурных нет. Весь город в пробках мучается. Столько ресурсов ради чего? Поставьте в поле технику и пусть все желающие по ней лазят как в одора. Голосую за отмену парада в центре города.
Гость
4 мая 2024, 08:14
Каждый год народ бесят! Там и вояки уже от этого беспредела устали
Гость
4 мая 2024, 21:32
Я не спорю парад все же нужен т.к. то память. Но перекрывать дорогу общественному транспорту это перебор . сегодня 04.05.2024 я шла пешком с байкальской до работы , а работаю я на Ленина 26. Такси не едут , общественного транспорта не хватает , все переполнены или не хотят, не могут ехать . данные перекрытия города усугубляют обстановку и народ весь злой . так ещё это ограничивает возможность работать и жить
Гость
4 мая 2024, 22:57
Ну ничего страшного, прошлась, подышала, на улице хорошо.. Пару кг. сбросила зато. А парад есть.. был.. и будет, а то бы и работы этой и Вас там не было!
Гость
4 мая 2024, 06:14
С таким отношением властей к людям, само собой возникает уважение действий враждебных государств в отношении этой страны.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
693мм 21%Улицы перекроют в Чите ради репетиции парада