перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забор возле падающего дома в мкр Северный в Чите упал из-за сильного ветра

18 июня 2024, 21:41
Гость
Гость
19 июня 2024, 15:42
Если даже надёжный забор сделать не могут, ято уж говорить о домах.
Гость
19 июня 2024, 10:49
Этот дом все дома перестоит, кто то из администрации прикупил пару квартир и замутил.
Гость
19 июня 2024, 15:45
Да, кстати, с1989 года падает, упасть не может.
Гость
19 июня 2024, 10:30
Сто процентов у всех вопрос ,что охранять дом или забор
Гость
19 июня 2024, 09:49
В северном мкр много заброшек кроме этого дома - забора, есть возде бассейна. Только депутату мусорину на всё наплевать, его никогда никто не видел. Подумайте жители мкр за кого вы голосуете
Гость
19 июня 2024, 06:56
В городе несколько домов с подобными проблемами. Один находится в 6 мкр. тоже с оттаивает ледник но его в 2000 году закачали азотом.
Гость
19 июня 2024, 06:50
Скрепы не держат - вот и упал)))
Гость
19 июня 2024, 06:48
Заголовки - мама не горюй!) кто пишет? читинский искусственный интеллект?))
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 08:34
Руслан Симушин.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2024, 03:36
Забор у падающего дома в Чите упал, но его продолжают охранять. Охранять забор или дом? Пора уже издать книгу гениальных изречений Забайкалья.
Гость
19 июня 2024, 03:02
Дом сдали в эксплуатацию осенью 1989 года. Позднее были выявлены деформации — обследование показало, что произошло оттаивание многолетних мерзлых грунтов из-за теплового влияния здания, в результате чего начались просадки фундаментов и отклонение здания от вертикальной оси..ДОМ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРИНЯТ С ТРЕЩИНАМИ , НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ СРАЗУ БЫЛИ ГЛУБОКИЕ И ТРЕЩИНЫ КОТОРЫЕ РАСХОДИЛИСЬ ОТ ПОТОЛОЧНЫХ ПАНЕЛЛЕЙ И СТЕН!!..САМИ ПРИНЯЛИ АВРИЙНЫЙ ДОМ А ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ, ПОЗДНЕЕ...ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ ЛЮДИ С НОВЫХ ПОСТРОЕННЫХ ВЫСОТОК НА ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛО БОЛОТО..
Гость
19 июня 2024, 00:29
Ходим мы и дети в Северном мимо пустующего дома . пока трагедия не случилась.
Гость
18 июня 2024, 23:51
Упал забор или дом? (у Булгакова: кто на ком стоял?)
Гость
18 июня 2024, 22:40
Забор упал еще в мае. Почему его не восстанавливают.
Гость
18 июня 2024, 23:40
Борзян планируют переселить, сказали":всё лучше чем дуба дать зимой.!
Гость
18 июня 2024, 22:19
Так и не понял заголовок от косноязычного автора - что продолжают охранять - забор, или дом?
280292171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 06:34
Последнего жильца расселили.
Гость