перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Авария произошла на котельной в поселке Забайкалья — жители домов мерзнут

9 января 2025, 22:01
Гость
9 января, 23:43
а осипов и гурулев так агитировали за концессионеров, но платить им деньги власти края не хотят (это же не неверов, тому вон под честное слови миллиарды отдавали)
Гость
9 января, 22:29
Кокуй замерзает. Хотя НАТО туда ещё не пришла. А зимы ещё два месяца...
Гость
9 января, 22:35
С НАТОЙ было бы лучше !!!😁😁😁
Гость
10 января, 01:41
Гость
9 января, 22:35
С НАТОЙ было бы лучше !!!😁😁😁
Почему то, мыколу, в нату не берут, да и европейский прайд в свою семью не принимает.
Гость
10 января, 06:56
Осипов говорил, что к отопительному готовы!
Гость
10 января, 09:05
Зато новые регионы восстанавливают из бюджета края. Сами замерзаем, но сказано деньги отдать - отдали. Ситуация ужасная. Одним котлом делу не поможешь. Нужен капитальный ремонт всех котельных. А это те самые деньги, которые идут на фейерверки
Гость
9 января, 22:07
Во всех новостях Похитоновы и Таскины рассказывают что они не при чём
Гость
9 января, 22:19
Может губернатору уже надо понять, что на одном пиаре с фестивалями в крае не прокатит, работать надо начинать.
Гость
10 января, 05:06
Гость
9 января, 22:19
Может губернатору уже надо понять, что на одном пиаре с фестивалями в крае не прокатит, работать надо начинать.
Нафига ему работать,если терпилы молчат и все хавают???? И только пальчиком грозят в комментариях?😀
Гость
10 января, 08:05
Гость
10 января, 05:06
Нафига ему работать,если терпилы молчат и все хавают???? И только пальчиком грозят в комментариях?😀
Сами к терпилам относите или?
9 января, 22:59
Все вокруг виноваты, а Похитонов мягкий и пушистый... Завод развалил, не одно предприятия обонкротил, котельные эксплуатирует а ремонтировать не хочет, сейчас очередную схему замутит и в дамках...
Гость
10 января, 11:09
💯💯💯Вы правы!
Гость
10 января, 11:08
А почему Похитонов не занимается ремонтом котельных? Жители платят Тепловодоканалу немалые деньги. Например, я за 51кв.м квартиру в ТВК плачу ок.5000 ежемесячно круглый год. А многих платежи гораздо больше. Летом чем занимаются? Свою зарплату считают?
Гость
10 января, 08:54
Это всё иноагенты натовские Рокфеллеры, посмотрите как у них получается козни строить! 👹
Гость
10 января, 09:26
😂🤣🤣 засчитано
Гость
10 января, 09:53
Клятый запад дай нам жить 😢😢
Гость
10 января, 07:42
Потерпите немного, вот сво закончим,возьмемся решать насущные проблемы
Гость
10 января, 08:08
Некому будет их решать, да и не для кого. Безжизненная пустыня на 1/7 части суши - наиболее реальная перспектива....