перейти к публикации
73 комментария к публикации

Газификация Читы под угрозой из-за недостатка финансирования

14 февраля 2025, 17:28
Гость
14 февраля, 18:19
Лучшая во вселенной команда губернатора и командир как всегда не при чем? Оно само так?
Гость
14 февраля, 19:52
Виноват министр, а вот какой сложно сказать их было несколько за год
Гость
14 февраля, 17:54
Да вы что??? Кто бы мог подумать, что все так будет?
Гость
14 февраля, 19:00
Пока крестного хода по линии зарытого в землю так называемого "газопровода" не сделают, никаких продвижений в этом деле не будет. Надо еженедельно проводить один раз по этому маршруту.
Гость
14 февраля, 20:03
В США еще хуже. Апокалипсис продолжается. Вслед за пожарами на Лос-Анджелес обрушились оползни и наводнения.
Гость
15 февраля, 03:39
Гость
14 февраля, 20:03
В США еще хуже. Апокалипсис продолжается. Вслед за пожарами на Лос-Анджелес обрушились оползни и наводнения.
Желаю Америке и американцам благополучия, счастья и удачи. Вы не беспокойтесь, там все будет хорошо. А когда у нас снова будет Апокалипсис, они пришлют нам ножки.
Гость
14 февраля, 17:52
Кто бы сомневался, что с этой газификацией не прокатит.
Гость
14 февраля, 19:52
Где отставки? В том числе губернатора
Гость
14 февраля, 18:14
Никогда такого с концессионерами в Забайкалье не было, и вот опять!
Гость
14 февраля, 19:55
Кто подписывал концессии? Расчёты проекты были? Кто их утверждал? Как стоимость проекта утверждали, экономисты хотя-бы с начальным образованием в министерстве есть? Как можно такие деньги в никуда слить? Это же прямое противодействие указу президента. Где надзорные органы? Что в Забкрае полный беспредел? Сколько можно эти издевательства терпеть. Одни обещалки.
Гость
15 февраля, 00:48
Денюшки
Гость
15 февраля, 14:21
В условиях тотальных санкций. Дефицита средств на медицину, образование, социалку, СВО - разбазаривание средств (а по другому это назвать сложно (еслт мягче)) - считать ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНОЙ с применением мер высшей социальной ответственности КО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ !!! (с изъятием всех мат благ и ценностей до седьмого колена )
Гость
14 февраля, 21:36
ТГК развалили, про газ на свистел, и пошло поехало лукодром, небоскреб, троллейбус на КСК и тд, а по факту одни козявки на подчинённых
Гость
14 февраля, 20:51
А с губернатором не пора контракт расторгнуть?
Гость
15 февраля, 14:23
Выдать тряпкину ляпкину ещё одну медаль...
Гость
14 февраля, 17:54
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
14 февраля, 18:39
Это вообще выкидыши ,не жизнеспособные. Их на 32 неделе родили! Дальше ИВЛ,кювез, искусственное кормление! Результат- стойкое повреждение ЦНС! Больше ни как ,это объяснить нельзя!
Гость
14 февраля, 18:13
Где минЖКХ? Срочно создавать новое подразделение! Срочно!
Гость
15 февраля, 00:49
Министерство газификации надо создать во.
Гость
14 февраля, 21:32
Итог! Украдено 2500 миллиарда и все тип топ у кого то! Красотище! А вообще полное позорище бородатого нарика!
Гость
14 февраля, 20:38
Где отставки и уголовные дела? Провал газификации-это повод.
Гость
14 февраля, 18:34
Провал газификации буду считать провалом лично президента Путина.
Гость
14 февраля, 19:21
И Гурулёва.
Гость
14 февраля, 19:22
У пу везде про вал.
Гость
14 февраля, 19:44
У Путина уже произошел критический провал после пенсионной "реформы".
Гость
14 февраля, 18:58
Обещания, обещания, обещания как мудро надо всё преподать, а ведь верит народ и живёт надеждой, а доколе? Наше Забайкалье и его народ может многое но почему-то нет развития нашего края.
Гость
15 февраля, 14:30
Да народ то и не верит ни верхним ни нижним властям. И люди токовые есть и числа им не счесть. А вот рычагов воздействия даже на самых низших чиновников нет у народа. Они (властетили) ведь везде табу поставили : доходы под секретом, пикеты под "разрешением", двойное гражданство норма, даже вынужденные взятки придумали. А народу что ? - разрешили сбор валёжника..........
Гость
14 февраля, 17:46
Сделайте дешевый тариф на электроэнергию как в Иркутской области и этот газ будет даром не нужен а Забайкальцы бросят бредовую идею уезжать из нашего прекрасного солнечного края.
Гость
14 февраля, 18:03
Электрохозяйство не вывезет дополнительной нагрузки.
Гость
14 февраля, 18:04
Гость
14 февраля, 18:03
Электрохозяйство не вывезет дополнительной нагрузки.
А что мешает его более мощным сделать
Гость
14 февраля, 18:10
Гость
14 февраля, 18:04
А что мешает его более мощным сделать
Наверно чья то жадность вкупе с некомпетентностью.
Гость
14 февраля, 17:51
Зато много где перекапали и трубы похоронили.
Гость
14 февраля, 18:16
И заметьте, за миллиард похоронили, не абы как, задорого.
Гость
14 февраля, 20:11
Возникает ещё один вопрос. Одна компания начала трубы ложить, вторая толи продолжила, толи заново перекладывает. Если когда нибудь( в чем сильно сомневаюсь) заполнят эти трубы газом не произойдёт ли большой бабах, ведь крайних не будет, один рукав поришивал, второй пуговицы.
Гость
14 февраля, 20:20
Гость
14 февраля, 20:11
Возникает ещё один вопрос. Одна компания начала трубы ложить, вторая толи продолжила, толи заново перекладывает. Если когда нибудь( в чем сильно сомневаюсь) заполнят эти трубы газом не произойдёт ли большой бабах, ведь крайних не будет, один рукав поришивал, второй пуговицы.
Они незря ВАНК банкротить собрались. Как с ДМРСУ.
Гость
14 февраля, 18:36
С Бастрыкиным обсуди, результат не забудь сказать жителям Забайкалья!
Гость
14 февраля, 21:49
Прокладка и монтаж системы подачи газа делается небрежно, своими глазами видел КАК производится монтаж сети .трубы как будто то что было под рукой, утепления нет от слова совсем, качество соединения никто не контролирует. А самое печальное ВСЕ надзорные органы ПРЕКРАСНО все видет НО своя за......ца ближе. ............А идея хорошая да вот не те ей занимаются
Гость
14 февраля, 20:21
воруют внаглую и никому нет дела! тут на расстрельные статьи можно пачками в лес за Смоленку вывозить
Гость
14 февраля, 22:09
Не надо ничего и никого ,вывозить,причём в Смоленку нашу....Тут и так лес выпилен,захламлен.....Хорошо смотрится,пока снежок не стаял....Хоть полюбоваться....Здоровья,Земляки!!!
Гость
15 февраля, 19:46
Дак вы строя смоленку всё и повырубали, я там раньше грибы собирал, где ваши дома
Гость
14 февраля, 19:52
Все сгорело на газу хи хи хи.
Гость
14 февраля, 21:13
На нары пора.
Гость
15 февраля, 04:03
Так у вас, наверное, как всегда, подрядчик у которого уставной капитал в 10 тысяч руб.
Гость
15 февраля, 06:30
На мой взгляд, это одно из самых грандиозных отмываний денег. Прокуратура, СК, УБЭП скорее включайтесь.
Гость
14 февраля, 21:32
Не виноватая я оно само так, я ни при чем!
Гость
14 февраля, 21:47
Самый лучший вариант, забавтономгаз, без лишних труб и газопроводов.скоро жить будем на руинах. Уже вскопали, зарыли кое как трубы. С ошибками, да че. Пустят когда-то газ, все взорвется к едрени фени...
Гость
14 февраля, 23:46
Всю эту махинацию сотворил Осипов
Гость
14 февраля, 23:49
Отставка будет всех причастных к этой коррупции
Гость
15 февраля, 10:10
Нью Васюки по Читински,как всегда. Будут столько лет газ тянуть сколько лет тралик на КСК запускают.....
Гость
15 февраля, 10:46
А чтож ты раньше молчал , Осипов, почему не докладывал ситуацию, Путину, теперь, когда все почти сгнило, пальчиком на них показываешь, мол проверьте их, он плохие , мы им претензии пишем, денег у них нет, на другие проекты находятся - Лукодромы, музей и прочие, а здесь масштабный проект, который бы решил массу проблем, извините нет?
Гость
15 февраля, 11:02
Зато у Осипова всё хорошо
Гость
14 февраля, 22:10
Прокурорские вроде верное направление нашли.
Гость
15 февраля, 06:27
🤣 Слов нет, честное слово, но сайт не пропускает ставить только смайлик
Гость
15 февраля, 06:38
А тем временем Набиулина объявила о пике инфляции. Очень удобно. Под шумок выйдут сухими из воды. Красавцы, просто красавцы.
Гость
4 апреля, 01:19
В иркутске подорожало с начала года....
Гость
14 февраля, 17:50
в Иркутске энергия недорогая, она очень слабая.
Гость
14 февраля, 20:03
Иркутяне молодцы, не легли под чубайса с его реформами электросетей теперь живут по человечески. А мы продали свои угольные месторождения москве и теперь сами свое же покупаем по очень.......... ценам. Рыночная экономика или распил?
Гость
14 февраля, 22:46
Гость
14 февраля, 20:03
Иркутяне молодцы, не легли под чубайса с его реформами электросетей теперь живут по человечески. А мы продали свои угольные месторождения москве и теперь сами свое же покупаем по очень.......... ценам. Рыночная экономика или распил?
Так это не иркутяне. Иркутян там никто не спрашивал. Там олигархат алюминий производит, им дешёвая электроэнергия нужна, а населению с этого второстепенно перепадает. И вообще как алюминий американцы загробастали, так каскад электростанций им также отошёл.
14 февраля, 22:52
Гость
14 февраля, 20:03
Иркутяне молодцы, не легли под чубайса с его реформами электросетей теперь живут по человечески. А мы продали свои угольные месторождения москве и теперь сами свое же покупаем по очень.......... ценам. Рыночная экономика или распил?
А где в стране рыночная экономика?!! Пилили, пилят и будут пилить.))
Гость
14 февраля, 17:50
в Иркутске энергия недорогая, она очень слабая.
Гость
14 февраля, 18:39
Это как !🧐