перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чита и ТГК-14 до сих пор не договорились об альткотельной

21 февраля 2025, 07:42
Гость
Гость
21 февраля 2025, 21:35
Альткотельная - значит снова будут грабить...
Гость
21 февраля 2025, 11:28
А что стало с законом рст о незаконном тарифе на тепло для Предпринимателей?)) перерасчёт то сделали за 22-23 год, и цену признали незаконным, но ТГК КАК ОБЫЧНО ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ВСЕХ, И СДЕЛАЛИ ТАРИФ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЕЩЁ ДОРОЖЕ ЧЕМ БЫЛО, 3100 руб за гк, ауууу открой глаза уже наконец!!!!!
Гость
21 февраля 2025, 22:25
Пишите выше
Гость
21 февраля 2025, 11:22
Т.Гулько - не пропускайте люльчева и Ко к кормушке и разорению населения на альткотельной!
Гость
21 февраля 2025, 10:41
А руководству ТГК-14 вообще-то известно что,как говорил один батюшка, у гроба карманов нет.
Гость
21 февраля 2025, 10:33
Тэц1 или Тэц2 за 30 лет много модернизировали? Может городу забрать котельную Машзавода и модернизировать ее, дешевле выйдет? На те же сети повешают еще домов и что думаете будет лучше с отоплением у всех?
Гость
21 февраля 2025, 10:24
Целое управление занимается ценами.
Гость
22 февраля 2025, 07:31
А толку нет.
Гость
21 февраля 2025, 09:39
Кручу верчу запутать хочу.. угадай где шарик? Не пора ли на государственный уровень выносить проблемы тгк и прочими частными конторами?
Гость
21 февраля 2025, 08:17
"Соглашение о переходе Читы в ценовую зону теплоснабжения до сих пор не подписано, хотя это планировалось сделать летом" - необходимо уже вчера подавать о понуждении заключить соглашение в суд! А почему прокуратура края молчит в отношении монополиста ?? )))
Гость
21 февраля 2025, 11:32
Прокуратура занята,она новые кадры готовит для администрации.
Гость
21 февраля 2025, 12:25
Ага, поскорее , обязать, что бы тарифы побыстрее поднять.
Гость
21 февраля 2025, 08:15
Никакой модернизации нет , только собирание денег с населения. Что УК собирают-ничего не делая, что ТГК с водоканалом! Как говорится :Птички какают-денежки капают)))
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 08:13
Согласно постановлению правительства есть 8 месяцев на переход на альткотельную и это период для Читы завершился 27 октября 24 года. Только слезы губернатора могли продлить этот срок, а плакать есть о чем.. Выпадающие доходы ТГК , а это миллиард рублей, хотели переложить с бюджета края на горожан.
Гость
21 февраля 2025, 08:07
не вздумайте подписывать проект по Альт котельной, тогда мы войдем в ценовую зону и по закону можно будет ставить максимальный тариф за отопление и горячую воду, но не выше чем максимальный по России! ну и соответсвенно Люльчев и Мясник сделают тариф максимальным, ссылаясь что все излишки пойдут на модернизацию, а по факту ничего не будет!
Гость
21 февраля 2025, 09:02
100 %
Гость
21 февраля 2025, 09:38
Этими двумя, купившими тгк без денег и за деньги самого тгк, т.е. за народные денежки, уплаченные в тарифах, должно заняться следствие. А они ещё какую то альткотельную с грабительскими тарифами лобируют. Осипов что ли в их компании?
Гость
21 февраля 2025, 11:55
Гость
21 февраля 2025, 09:38
Этими двумя, купившими тгк без денег и за деньги самого тгк, т.е. за народные денежки, уплаченные в тарифах, должно заняться следствие. А они ещё какую то альткотельную с грабительскими тарифами лобируют. Осипов что ли в их компании?
100%
Гость