перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители Читы пожаловались на перебои в работе GPS-сервисов

2 июня 2025, 15:29
Гость
Гость
2 августа 2025, 10:11
А у меня как заезжаю в Читу показывает километраж 180км- 140 км в /час. Все время выдает превышение скорости.
Гость
23 июля 2025, 15:26
Верните людям GPS некоторые индивиды не могут доехать с точки А в точку В. Вы еще ПВО тут разверните
Гость
3 июля 2025, 01:22
Как быть не местным людям?! Это кошмар. Приехала в читу и все прилипла
Гость
6 июня 2025, 17:48
у меня если понаблюдать по gps машины в приложении, то я какой то токийский дрифт устраиваю бесконечно рядом к кск
Гость
5 июня 2025, 10:50
Это называется спуфинг. Простыми словами - подмена координат GPS. Он включается не постоянно, а периодически на несколько минут затем отключается, затем опять включается и так по кругу постоянно. Во многих других городах это уже давно, теперь и до нас дошло. Защита от Дронов, но пользоваться навигаторами невозможно. Аналогично не могут выполнять свою работу те, кто пользуется дронами в служебных целях, например, геодезисты. Жить стало легче, жить стало веселей.
Гость
2 июня 2025, 19:24
Глушили GPS из за дронов
Гость
2 июня 2025, 19:04
Вообще надо помнить, что GPS обеспечивается спутниками принадлежащими министерству обороны США и в любой момент программно может быть внесена любая поправка на сигнал.
Гость
2 июня 2025, 17:42
Наконец-то догадались. Давно надо было отключить.
Гость
3 июня 2025, 21:07
Какая необходимость в этом? Ее нет!
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2025, 16:43
Писали предупреждали, а у нас как всегда не знали. Солнышко!!! Геомагнитные бури!!! Наверное ни кто и не знает об этих явлениях природы. Интересно, что будет с людьми если телефоны и интернет не будет работать? Наверное массовый психоз. Я тут как то соседку усидел, забыла дом телефон,так она чуть с ума не сошла.
Гость
3 июня 2025, 21:04
Бури работают аккурат в черте города?
Гость
2 июня 2025, 16:33
У меня сегодня с утра и до 14.00 навигатор в машине показывал, что я нахожусь где-то в поле недалеко от трассы "Байкал". Радар-детектор тоже не мог подключится к ЖПС, но в 14.00 всё заработало.
Гость
2 июня 2025, 16:25
Той страны, что была впереди планеты всей, уже не будет никогда.
Гость
2 июня 2025, 16:18
Надо в такси брать после экзаменов на знание города, без систем навигаций, при СССР такси как то довозили людей. Теперь этот опыт берут на вооружение в Москве, а у нас руководство города там часто учится и видимо не знают , что творится в столице. Нужно прикладывать знания в копилку головную и вносить идеи в городскую жизнь. Глядишь приезжих за рулем будет меньше. Надо вообще проверять кто за рулём мано сидит!
Гость
2 июня 2025, 16:53
В такси мало кто нормально знает город с пригородами, хоть мигранты, хоть приезжие из районов.
Гость
2 июня 2025, 16:08
А так же в области балета -мы впераде планеты всей))))
Гость
2 июня 2025, 15:57
Со вчера не работает. Улетел на городскую свалку )))
Гость