перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подвал жилого дома в Чите топило канализацией, пока заявки жильцов отфутболивали

29 июля 2025, 11:20
Гость
Гость
29 июля 2025, 14:13
Стандартная ситуация! ГЖИ виновных в таких случаех не видит!
Гость
29 июля 2025, 13:58
На Ленина, 129 тоже в подъездах и квартирах пахнет канализацией, дышать невозможно, делаешь заявку в «Службу заказчика», принимают, но результата никакого, в Водоканал звонили, тоже сдвигов никаких, а еще и вода постоянно желтая бежит, за что только платим коммунальщикам
Гость
29 июля 2025, 12:02
У нас в России нет проблем! вы о чем? проблемы только за рубежом! не верите? посмотрите передачу на первом ""ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!"
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 11:55
Отфутболивали? Серьезно? Это СМИ или базар?
Гость
29 июля 2025, 13:16
Ядрищенский после этого должен жениться на директоре Лидера
Гость
29 июля 2025, 11:49
Эта проблема повсеместная и власти должны этим заняться. 1) сами коммунальщики не следят за своими колодцами и запланировано их не чистят (3-4 раза за год должны прочищать) 2) это водоканал который тоже должен заниматься колодцами, но тоже ничего не делают. мы тоже делали заявки и звонили им вместе с управляющей компанией, они не приезжают. ставят телефон на автоответчик и все. Власти должны это как то на контроль взять! Власти должны разобраться с этим!
Гость
29 июля 2025, 11:58
Надо ещё с властью - то чтобы кто-то разобрался :есть ли она!
Гость
29 июля 2025, 13:36
Власти тоже надо периодически очищать, особенно у нас, за эти годы там скопилось столько всего..
Гость
29 июля 2025, 11:47
Мэршу туда посадить и пусть посидит в этом подвале
Гость
29 июля 2025, 11:55
Мэрша думает, что она царевна, а не мерша. Она своих обязаностей незнает. Конечно все медия в регионе обслуживают администрацию. Критики только в коментах. Такого никогда не было
Гость
29 июля 2025, 11:27
То есть иными словами этот самый жилой дом на улице Верхоленской, 18 в Чите где стоки идут в подвал мы можем смело сравнить с легендарным сортиром на ул. Таежной?
Гость