перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил проверить котлован в Чите у дома на улице Бабушкина

8 августа 2025, 21:47
Гость
Гость
9 августа 2025, 15:55
чита как всегда одни проблемы, а про весь край можно и не обсуждать
Гость
9 августа 2025, 08:54
А Бастрыкин не хочет озаботиться своими подчинённми и в Чите? Почему они ничем не озабочены и ничего делать не хотят?
Гость
9 августа 2025, 08:04
Расскажу старый анекдот про Читу,: у вас в Чите все улицы перекопаны.- Ну не все, есть одна не перекопанная!А где? -Не скажу,а то вы её перекопаете! Вот нужно посмотреть ролик нашим руководятелам, как в Китае выгнали на ремонт 40 экскаваторов и за ночь сломали старую дорогу , находящуюся на мосту и возвели новую. Это вот когда грамотные руководители, а не случайные люди, ! Стыдно за руководство города! Интересно , они паблики читают про себя?
Гость
9 августа 2025, 07:03
в городе бардак, не по зубам Щегловой должность
Гость
9 августа 2025, 05:23
воровство так и будет , пока экономика стихийная , экономика должна быть плановая . Им придётся воссоздавать государственные подрядные организации , пока всё не разворовали .
Гость
8 августа 2025, 23:37
"Бастрыкин возмутился котлованом" - что-то уже не возбуждается, и даже на контроль не берет. Старость не радость.
Гость
8 августа 2025, 22:47
Еслиф возле каждой ямы поставить треногу, то хотя бы можно будет поржать…
Гость
8 августа 2025, 22:54
Товарищ еслиф, если я вижу Ваши комментарии, значит, ещё живу.
Гость
8 августа 2025, 23:34
Лучше возле каждой ямы поставить бастрыкина
Гость
8 августа 2025, 22:41
Когда уже в театре кукол лампочки вкрутят.
Гость
8 августа 2025, 22:37
в городе бардак. как в к/ ф, течёт и пускай течёт. так и у нас, не доделали, и пусть. а потом ахаем. как же так. нет хорошего руководителя. или ещё вариант, просто всё забили на народ. впрочем, и то и другое.
Гость
9 августа 2025, 07:26
Вроде в Чите есть Мэр, говорят очень эффективная, крутая
Гость
9 августа 2025, 08:50
Гость
9 августа 2025, 07:26
Вроде в Чите есть Мэр, говорят очень эффективная, крутая
🤣🤣🤣
Гость
8 августа 2025, 22:24
Пусть Бастрыкин озабоится ямой на Верхоленской и Петрозаводкой, скоро год будем отмечать, торт надо заказать и шарики!
Гость
8 августа 2025, 22:21
У нас вся страна свалилась))) в яму))) большого театра кукол)))
Гость
9 августа 2025, 21:07
Гось, в опу свалилась.!!!
Гость
8 августа 2025, 22:02
Так это когда было? Почему сейчас об этом пишут. Дождей сильных на днях не было. Откуда вода то? Как можно было туда зайти и упасть? Ведь там территория огорожена.
Гость
8 августа 2025, 22:17
Кроме заголовка читать ниже пытался? "Кроме того, ограждение вблизи траншеи было установлено лишь после падения в нее женщины, получившей в результате перелом ноги."
Гость
8 августа 2025, 22:24
Между 6ю и 7ю.... она шла в тлфе
Гость
8 августа 2025, 22:27
Гость
8 августа 2025, 22:24
Между 6ю и 7ю.... она шла в тлфе
Чего?????
Гость
8 августа 2025, 21:52
А чё у неё глаз нет.?
Гость
8 августа 2025, 21:51
Как в пословице женщина везде грязь найдет
Гость
8 августа 2025, 22:29
Ой ржуууу!! Бастрыкин заинтересовался!! !Ему проще работать здесь! Поле не пахано !.
Гость
8 августа 2025, 21:51
Зачем Новобульварную возле Шатров сначала раскопали, затем засыпали песком, а сегодня опять раскапывают ? И это в одном и том же месте.
Гость
8 августа 2025, 22:35
Они и на Бутина тротуар испортили. Вряд ли сделают
Гость
8 августа 2025, 21:50
Попова и бегут в ...за сухариками, это их вотчина
Гость
9 августа 2025, 00:18
везде ее вставляешь.
Гость