перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новую скульптуру «Динозавр» установили в парке Дома офицеров в Чите

16 августа 2025, 22:18
Гость
282053450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 09:55
Лучше бы дерево посадили или куст сирени
Гость
17 августа 2025, 18:22
Жесть!
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 15:31
Уважаю руководство ОДОРА, зайдешь туда, и душа телепартируется в мальенькую цивилизацию, в среду чистоты, умиротворения, камеры контроля за порядком, и обстановкой установленны, как положенно, супер! Спасибо, низкий поклон дирекции парка,все хоть, дарят нам, читинцам, релаксированную обстановку. Была бы вся Чита таким городом, городом-сказкой, городом-мечтой в целом, и места другого не нать, не сыщешь, и не найдешь на карте, но, и только но мешает, нет этого...
Гость
17 августа 2025, 15:09
Это наверное Жеребцов в современной обработке.
Гость
17 августа 2025, 14:03
Господи, открывали с флагами, с почетным караулом, с микрофоном.Дурдом читинский.
Гость
17 августа 2025, 13:59
Этот парк уже похож на склад театральных декораций.
Гость
17 августа 2025, 11:32
Был в разных городах, а таких уникальных парков нигде не видел, тут и военная техника как на форуме" Армия России", какой то бессистемный набор скульптур типа ждуна, беседка претендующая на изысканный вкус, привезите еще скульптуру грозной Аленки.
Гость
17 августа 2025, 11:00
Все перемешано в парке и памятники героям и вот такие скульптуры. Увидишь и не отмашешься. Видели в поселке Новокручининске ,проезжаешь и динозавра видно изза деревьев ,неприятное зрелище. Если детский парк то он и должен быть с разлечениями и тд . Если парк памяти,то и тематика соответствующая. Если взрослый парк с танц площадками тоже должен соответствовать . Но в этом парке все собрано.
Гость
17 августа 2025, 10:54
Нужно что то доброе и красивое делать, а не эти ужастики ставить. Тогда и дети будут добрые и счастливые, следующая скульптура будет что то одноглазое, бесполое и зелёными волосами?
Гость
17 августа 2025, 11:40
И одним зубом
Гость
17 августа 2025, 10:20
Давно уже не парк, а паноптикум какой-то.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 18:57
У вас двор лучше, жизнь лучше?)
Гость
17 августа 2025, 09:58
Где то новые станции метро открывают, стадионы, спортивные арены а в чушачьей Чите такого уродливого динозавра в парке поставили и гордятся этим клоуны😂. Чита это 💩!!
Гость
17 августа 2025, 11:42
Гурулев же трендел об метро Дульдурга Агинское в 30 году
Гость
17 августа 2025, 09:28
От всех "одекватных" горожан спасибо за Динозавра.
Гость
17 августа 2025, 09:13
Это новая концепция памятника Мумии
Гость
17 августа 2025, 09:10
Развиваем в детях чувство красоты, а вы такую ерунду пишите.
Гость
17 августа 2025, 08:19
Сам Сапожников открывал?
Гость
17 августа 2025, 08:12
позорный нищий пгт Чита, хуже городов не встречал.
Гость
17 августа 2025, 09:24
Что вы хотели сталица помоек России такая концепция со своими взглядами
Гость
17 августа 2025, 09:25
Похоже, что и лучше тоже не встречал.
Гость
17 августа 2025, 09:40
Гость
17 августа 2025, 09:25
Похоже, что и лучше тоже не встречал.
Ты глупец видно точно дальше Читы ничего лучше не видел..
Гость
17 августа 2025, 07:43
Бред какой то пишете, скульптура для детей, были на открытии, детятм очень понравилось, разве не это главное
Гость
17 августа 2025, 11:44
Вандалы выростут потом от таких скульптур
Гость
17 августа 2025, 07:35
Маразм!
Гость
17 августа 2025, 07:19
Судя по количеству разноплановых "архитектурных шедевров " намешанных в одном месте , у человека которым им руководит , больной мозг ! Должна быть одна тематика , по названию парка , а не эта клоунада !
Гость
17 августа 2025, 08:05
И это называется КИТЧ.
Гость
17 августа 2025, 08:53
Если бы у нас в Чите было 20 парков, можно было бы делать их по концепции, а парк дома офицеров это на сегодняшний момент парк развлечений для детей и очень хорошо, что там много аттракционов, разных скульптур, и красивых, и неказистых, но забавных, моим детям там очень детям нравится
Гость
17 августа 2025, 09:09
Согласен! Понаставили качелей, фонтанов, туалет бесплатный сделали, ужас просто! В парке дома офицеров должны быть только скульптуры офицеров, в Шахматном только скульптуры коней и пешек, в Пионерском парке скульптуры пионеров, в парке МЖК скульптуры молодежных жилых комплексов, в парке угольщиков навалены горы угля, тогда порядочек будет, тогда заживём!
Гость
17 августа 2025, 00:32
На щеглову чем то похож, уровень интеллекта такой же.)
Гость
17 августа 2025, 09:08
Гуруева напоминает
Гость
17 августа 2025, 09:23
Гость
17 августа 2025, 09:08
Гуруева напоминает
С похмелья 😂
Гость
17 августа 2025, 00:27
Самый позорный парк в России, это просто дно!
Гость
17 августа 2025, 09:23
Мы из другой части России, но нам парк этот нравится!
Гость
17 августа 2025, 00:22
Надо уже конкурс самой ужасной городской скульптуры проводить. Номинирую Трех медведей на Амурской, чудовище из "Звонка" в Смоленке, Бекетова со спичечными домиками на Ленина, аиста у роддома на Шилова, этого динозавра (детский кошмар). Кого еще?
Гость
17 августа 2025, 09:07
И все они приехали на чёрном троллейбусе
Гость
17 августа 2025, 00:06
Красота,это нечто потрясающее, а можно телефон "скульптора", а лучше адрес
Гость
17 августа 2025, 00:39
Хотите под дверью нагадить?
Гость
17 августа 2025, 08:46
Да, чтобы знать к кому обращатьс точнр не надо 😁
Гость
17 августа 2025, 09:10
Даши Немаев скорее всего
Гость
16 августа 2025, 23:47
К чему такая торжественность, вообще никаких берегов
Гость
16 августа 2025, 23:40
Это настоящее убожество. У создателей проявляется отсутствие эстетического чувства и вкуса. Кто был инициатором?
Гость
17 августа 2025, 00:18
Вменяемые люди этого не придумали бы, не сделали и не допустили бы. Отсюда выводы.
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2025, 23:39
Шедевр !
Гость
16 августа 2025, 23:31
Какой же позор, дно! 🤮
Гость
16 августа 2025, 23:06
Как "лебедя" из автомобильных шин
Гость
16 августа 2025, 23:03
КРУТО!
Гость
16 августа 2025, 22:54
Ужасно. Это просто бездарно.
Гость
17 августа 2025, 09:26
Вечно всем недовольные читинцы снова в эфире.
Гость
17 августа 2025, 10:19
Гость
17 августа 2025, 09:26
Вечно всем недовольные читинцы снова в эфире.
Это хуторяне
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 18:55
Гость
17 августа 2025, 09:26
Вечно всем недовольные читинцы снова в эфире.
Как обычно, это те люди, которые ни чего сами не умеют делать, зато нравоучениями заниматься, кто скорее))
Гость