
В отделе представлен большой выбор зимних курток и пуховиков разной длины и цветов
Неожиданно в Забайкалье уже пришли холода: по ночам термометр показывает минусовые температуры, а днем все пытаются спастись от ветра под теплыми шарфами. Особенно сильно заметили перемены погоды родители, которые не успели собрать ребенка к зиме. Без паники: в Чите работает отдел «Для самых главных» магазина «Угловой», в котором уже подготовили новую коллекцию теплой одежды.
Первое, что точно стоит купить, — верхняя одежда. В отделе представлен большой выбор зимних курток и пуховиков разной длины и цветов: пастельные, темные, с принтами. Можно подобрать модели с капюшоном, декорированные замками или с интересными деталями.
Главное — в их составе современный утеплитель и плотная ткань, так что детям будет комфортно даже во время сильного ветра, снегопада или резкого похолодания. Дополнительно в отделе советуют сразу взять и повседневную одежду на зиму, чтобы точно быть уверенным в том, что ребенок не замерзнет. На выбор худи, толстовки, утепленные джинсы и трико.
Главное — в их составе современный утеплитель и плотная ткань
Следующий шаг в зимнем шопинге — аксессуары. В «Для самых главных» можно найти почти любую шапку: с пушистыми помпонами, уютные ушанки, с рисунками, стразами, на завязках, вязаные и другие модели. К ним сразу стоит подобрать варежки на флисе с резинкой и запястья, а еще шарф или снуд.
В Чите работает отдел «Для самых главных» магазина «Угловой», в котором уже подготовили новую коллекцию теплой одежды
Однако, несмотря на то что уже середина октября, родители всё еще докупают школьную форму. К зиме, например, выбирают для ребенка строгий, но теплый кардиган для мальчиков, уютные водолазки, утепленные колготки для девочек. А еще пополняют школьный гардероб запасными блузками, рубашками, брюками и юбками, стильными жилетами и сарафанами.
Здесь же можно докупить школьную форму
Также в отделе всё еще можно купить куртки из осенней коллекции, так как по прогнозам еще будет тепло, и зимние образы еще могут подождать.
Магазин детской одежды и обуви «Для самых главных»,
адрес: ул. 9 Января, 29;
тел.: +7 914 806-98-56;
«ВКонтакте» (16+);
Telegram (16+);
сайт.

























