перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россиянка вышла замуж за китайца и рассказала об особенностях межнационального брака

22 ноября 2025, 15:00
Гость
Гость
22 ноября 2025, 21:34
хочется надеяться что девушка окажется действительно доброй ,заботливой женой и настоящей подругой по жизни! Хочется пожелать им счастья, здоровья,чтоб дома всегда был детский смех и радость родителей! Парень открытый ,добрый, будет хорошим мужем!Надеюсь девушка не разочарует молодого человека и их пара будет достойна примера и восхищения! Счастья Вам и любви, терпимости и понимания! Любите и будьте счастливы!
Гость
22 ноября 2025, 19:49
Если молодые люди любят друг друга , хоть и разной национальности, то ничего нет в этом плохого, наоборот это только усиливает дружбу народов, Кстати у России и так мало осталось друзей после распада СССР, Например Ленин всегда поддерживал интернациональные браки. Вот интересный пример - подобная любовь была у сына Чанкайши (революционер и лидер Китая), он приехал совсем молодым учиться в нашу страну в 1925 году, случилось так что он остался сиротой после переворота в Китае. Его усыновила сестра В.И. Ленина Анна Ильинична, и для Ленина он был названным племянником, ему дали потом имя Николай и он принял фамилию Елизаров. Работая на заводе Уралмаш, он познакомился с белорусской девушкой у них тоже была любовь и они поженились, а потом переехали жить в Китай, у них было четверо детей, а дочь до сих пор живёт в США, его жена умерла совсем недавно в 2004 году.
Гость
22 ноября 2025, 18:27
Очень красивая пара ! Счастья вам, любви и добра!
Гость
23 ноября 2025, 06:20
Китайская свадьба это реально просто застолье причём на час и все, расход! Скучно и не о чем!
Гость
22 ноября 2025, 16:44
Захотелось китайской экзотике, видно девке.
Гость
22 ноября 2025, 16:04
Чернила желтого цвета бывают?
Гость
25 ноября 2025, 09:29
Кажется, у вас не всё складывается с противоположным полом. Не волнуйтесь, в один прекрасный день вы встретите свою судьбу.
Гость
22 ноября 2025, 15:04
Судя по количеству гостей, родители жениха не бедные люди, отсюда и и любовь русской девушки, которые нынче за деньги хоть за кого.
Гость
22 ноября 2025, 15:23
Я вообще не понимаю, как можно за китайца замуж выйти. Они ведь не моюцца
Гость