перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обустроенные участки для бойцов СВО подберут в Забайкалье

7 декабря 2025, 18:35
Гость
Гость
14 декабря 2025, 20:34
да нет таких участков
Гость
8 декабря 2025, 11:34
Хорошая идея вообще собрать их всех в один посёлок и там обслужить)) со всеми удобствами. А не собирать по всему городу.
Гость
8 декабря 2025, 04:27
Уже давно разобрали более менее хорошие участки..
Гость
8 декабря 2025, 06:02
Есть земли возле Читы на лесном фонде
Гость
8 декабря 2025, 04:24
Сейчас сотка земли 100 тысяч.. А он предлагает 200тысяч..
Гость
8 декабря 2025, 00:13
А по углам вышки с пулемётами... И тишина.
Гость
7 декабря 2025, 23:15
Земельный участок в Катаржанском краю даже даром не нужен. Климат холодный, смог зимой и дым от пожаров летом. Цены на всё высокие. Газафикация края вообще утопия. Кто хотел тот давно уехал отсюда, туда где есть нормальная газификациия и всё подключено к ней.
Гость
7 декабря 2025, 22:37
Мы как многодетная семья должны были получить участок, но очередь подошла спустя лет 6...в итоге не взяла, т.к.землю предлагали в поле далеко от города. Ни какой инфраструктуры нет.
Гость
7 декабря 2025, 21:47
У них денег много, они сами всё купить могут.
Гость
7 декабря 2025, 20:53
А мы, обычные жители края, недостойны таких мер поддержки?
Гость
7 декабря 2025, 20:39
обещать не значит жениться!
Гость
7 декабря 2025, 20:27
Вот мелет так мелет. Ему сейчас самое главное наобещать как можно больше, что бы Москва заметила и через годик поближе туда перебраться.
Гость
7 декабря 2025, 20:20
Совсем работать не хотят
Гость
7 декабря 2025, 20:18
че-то у меня нехорошие ассоциации при словах "земельные участки"
Гость
7 декабря 2025, 19:40
А для остальных?
Гость
7 декабря 2025, 19:15
Разделили общество...
Гость
7 декабря 2025, 19:04
Пускай он ответит. Как инвалиды СВО будут работать на этой земле? Например нет ноги или руки!
Гость
7 декабря 2025, 20:03
Вы думаете они будут работать???
Гость
7 декабря 2025, 20:21
Гость
7 декабря 2025, 20:03
Вы думаете они будут работать???
Нет конечно. Их сейчас облизывают со всех сторон.
Гость
7 декабря 2025, 20:49
Гость
7 декабря 2025, 20:21
Нет конечно. Их сейчас облизывают со всех сторон.
Ерунду не городите
Гость
7 декабря 2025, 18:53
1825 год Санкт петербург, декабристы обещали равенство и благоденствие, прошло 200 лет , могилы декабристов остались и обещания властьимущих
Гость
7 декабря 2025, 18:52
а остальным жителям ЗК не надо участков?
Гость
7 декабря 2025, 20:01
А они уже для нас готовы. За поскотиной.
Гость
7 декабря 2025, 18:50
Саша сказал когда будет покидать забайкальский край?
Гость
7 декабря 2025, 18:48
А другие, кто всю жизнь вкалывал на этой земле? По боку получается? Прикольно!
Гость
7 декабря 2025, 18:41
Если эта власть реально демографией обеспокоена - то она всем условия для жизни должна создавать, а не только СВО-шникам.
Гость
7 декабря 2025, 19:40
Это они сейчас так поют, глядя на царя и его окружение. Поменяются верха и всё будет напоминать последствия афгана, история есть. Эти же лица переобуться и будут петь совершенно иные песни.
Гость