перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Прокуратура проверила ТГК-14 из-за перебоев с отоплением в Чите

10 декабря 2025, 13:56
Гость
Гость
5 февраля, 08:30
Такая же ситуация с этой ТГК 14 и в Улан-Удэ, так же в самые холода отключили котлы на ремонт..Котельные не готовы к зиме, чем все лето занимались. А администрации города все приняли, отрапортовали, что к зиме готовы.На котельных такая грязь, разруха, как после бомбежки. Деньги по карманам растолкают, а ремонт делать не на что.
Гость
16 декабря 2025, 07:19
В суд на них подавайте, требуйте компенсацию расходов на лечение, за электроэнергию
Гость
11 декабря 2025, 19:13
11 декабря промышленная отопления нет с утра, что на этот раз?
Гость
11 декабря 2025, 01:40
В Ангарске 167 000 человек три дня мёрзли из-за отключения ТЭЦ-9.
Гость
10 декабря 2025, 21:24
Кипящий слой. Интересную технологию товарищ Дорфиан внедрил.
Гость
10 декабря 2025, 20:20
Пока не будет собственностью государства, нам удачи и тепла не видать!У сидящих конфисковать все до трусов и вложить в развитие теплового комплекса города, глядишь другие задумаются и начнут репу чесать и шевелится в развитии а не обжорстве во всем!
Гость
10 декабря 2025, 18:52
Все там такое старое и в таких условиях люди работают,почему-то стало жалко кочегаров или как они там называются.
Гость
10 декабря 2025, 17:46
Мы и так ТГК переплатили на несколько лет в перед, перерасчёт когда будет, наворовали не на одно поколение
Гость
10 декабря 2025, 16:18
"произошло шлакование кипящего слоя топки", значит шлак вовремя кто-то не убрал.
Гость
10 декабря 2025, 15:47
Нашли кому верить представление , вранье очередное
Гость
10 декабря 2025, 15:39
Почему он смотрит но в руках не видно лупы ?
Гость
10 декабря 2025, 15:42
Там просто прямая линия идет, там увеличение могущества огромное.
Гость
10 декабря 2025, 15:22
Хоть какая-то информация в которой констатация фактов! Однако отсутствует расследование причин приведших к череде аварий котлоагрегатов, из них,некачественный ППР или его отсутствие, соответствие вида и качество топлива поставляемого для данного типа котлоагрегатов, уровень подготовки персонала и оборудования, сетей к отопительному сезону и т.д... Получается пока что пожурили ТГК, мол нельзя так делать...Посмотрим, зима впереди,и параметры температуры по обслуживанию ТЭЦ жилого фонда до сих пор низкие.
Гость
10 декабря 2025, 14:54
Они в танчики играют..
Гость
10 декабря 2025, 15:16
они орнохабе
Гость
11 декабря 2025, 01:41
Гость
10 декабря 2025, 15:16
они орнохабе
В Порнхабе?
Гость
10 декабря 2025, 14:52
Я, так же в банке, смотрел на компьютер, который ко мне повернула кредитный менеджер. Там была схема платежей по кредиту. Я, с очень умным видом кивал и говорил. Да конечно, меня все устраивает, где расписаться?
Гость
10 декабря 2025, 14:47
Мне одному кажется, что человек в погонах и белой каске" смотрит в книгу, видит фигу"?))) Всё жду, когда у него от картинки на компьютере, слезы ручьем побегут и он потрясенный будет повторять...ну как так! Ну как так! Обычный свищ задней стенки и такие проблемы....Есть у кого-нибудь рядом ново пассит?
Гость
10 декабря 2025, 14:37
Я, сразу понял, что возник свищ экранной трубки задней стенки и шлакование топки 🤭. Я, видел этот плакат возле кабинета проктолога , в поликлинике 4...
Гость
10 декабря 2025, 14:12
Две недели мёрзли в своих кавартирах в 1 мкр.,а переоасчёт в лучшем случае,100 руб.будет! Моральный вред и лечение орви кто оплатит?
Гость
10 декабря 2025, 14:16
Нужно подать в суд, как Долина… пусть возвращают и тепло и деньги.
Гость
10 декабря 2025, 14:50
Гость
10 декабря 2025, 14:16
Нужно подать в суд, как Долина… пусть возвращают и тепло и деньги.
Что бы подать в суд как Долина, нужно иметь фамилию Кудельман..В честь неё открыли новый закон, по значимости как закон Ньютона... Деньги ничто- эффект Долиной-Кудельман фсё 🤭
Гость
10 декабря 2025, 15:33
А мы в Атамановке без отопления с 17 ноября,а СПК-Борзя,ресурсоснабжающая кампания, во главе с Баевым,даже не хотят сделать хоть один шаг,чтобы найти причину! А ведь при таких морозах это ЧС!
Гость
10 декабря 2025, 14:12
Видимо, в прокуратуре стало холодно…
Гость
10 декабря 2025, 14:11
Как будто прокуратура в котлах разбирается
Гость
10 декабря 2025, 14:18
Прокуратура в котлах не разбирается. Но такие проверки всегда проходят с участием специалистов Ростехнадзора и др.
Гость