перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Министр ЖКХ Забайкалья заявил о запуске котельной в Атамановке

1 января 2026, 09:59
Гость
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января, 16:37
А виновные, уже на централе?
Гость
1 января, 13:08
Теплотрассе была заявлена в капитальный ремонт. И этим все сказано. Но денег не дали. А зачем деньги тратить? А теперь будут искать виновных! Это еще спасибо сказать надо, что оперативно все нашли. И вовремя запустились.
Гость
1 января, 13:59
Это сработает против тех кто заявлял. Достанут дефекты акты, там подписи и даты. - О, да вы ещё прошлым летом знали, что требуется ремонт и бездействовали, чем подвергли смертельной опасности неограниченное круг лиц. Собственнику этой трубы не завидую.
Гость
1 января, 12:54
Плавно до весны?
Гость
1 января, 12:54
А как же так, что при возникновении ЧС работягам даже не обеспечили пункт обогрева при низкой минусовой температуре и не обеспечили горячим питанием и чаем(по информации видно, что чай и питание приносили только местные). Это же уже за гранью, что 21-м веке не могут решить такие простые вопросы и так относятся к работающим людям, а еще удивляются - почему никто не идет работать! Сами в теплых повозках рассекают. Зато на фестивалях артистам и приближенным ни в чем не отказывают - дарами осыпают. Премируйте хоть работяг, которые в морозы на улице вкалывали!
Гость
1 января, 13:22
Вот и судите какая у нас МЧС! Даже обогрев не могут сделать! Одна показуха!
Гость
4 января, 07:54
Гость
1 января, 13:22
Вот и судите какая у нас МЧС! Даже обогрев не могут сделать! Одна показуха!
Одно "освоение" бюджета хотелось бы добавить к вашему комментарию.
Гость
1 января, 12:30
Главное "плавно". Торопиться не надо!
Гость
1 января, 12:25
Огромное спасибо рабочими всем, кто устранял аварию, наградить ценными подарками.
Гость
1 января, 13:20
А Баява отдать под суд!
Гость
1 января, 14:42
Гость
1 января, 13:20
А Баява отдать под суд!
Ага, а Атамановку теплоснабжать потом ты будешь? Бездарь!
Гость
1 января, 12:04
И хоть бы кто-то сказал простым работягам "спасибо", за то что в таких трудных условиях работали на аварии. А вот всех начальников нужно под суд, всех кто допустил аварию в такой мороз.
Гость
1 января, 11:51
Заводская - тепла нет
Гость
1 января, 11:28
Как забор могли построить на Магистральной теплотрассе! Там же санитарная зона. Интересно, прокуратура запросили паспорт готовности муниципального округа?
Гость
1 января, 13:18
В прокуратуру было обращение ещё 3 декабря!
Гость
1 января, 13:55
Забор там стоит лет так 30
Гость
1 января, 11:02
вчера? и сегодня? одно и тоже, но могу сказать Матюгина тепло батарея
Гость
1 января, 11:00
Матюгина 184б ни тепла, ни воды!
Гость
1 января, 11:27
Приватизаторы.. зачем это делали..халявы захотелось..вот пожинайте
Гость
1 января, 12:01
Гость
1 января, 11:27
Приватизаторы.. зачем это делали..халявы захотелось..вот пожинайте
Думаете жильцы дома приватизировали свою кочегарки? А вы умственно полноценны?
Гость
1 января, 10:54
..." Поврежденная теплотрасса была заявлена на капитальный ремонт, но денег поселению в этом году так и не выделили. "... Если это на самом деле так , то надо привлекать к ответственности того кто дал команду - " денег не выделять ". Сколько сейчас было потрачено денег на это временное латание дыры и какой ущерб нанесён людям, посчитать и сравнить. Хотя за 2025 г писали что бюджет неплохо пополнился.
Гость
1 января, 12:01
А сколько здоровья нервов у жильцов
Гость
4 января, 07:53
В вашем комментарии вся суть ситуации. За то на фестивали , песни и ледовый городок ,деньги в лёд укотали, власти нашли деньги 😡под суд такую власть
Гость
1 января, 10:50
матюгина пошло тепло, спс
Гость
1 января, 10:40
Гагарина ничего нет, ни тепла, ни горячей воды
Гость
1 января, 10:39
Атамановка начала теплеть в 10 00, и горячая и отопленения, Матюгина
Гость
1 января, 10:35
Читару,вы из пустого в порожнее переливаете,то да потому! Бедные люди,,как они там ,почему нет их комментариев?
Гость
1 января, 13:11
Коментарии есть,но всё нецензурные,приезжай послушай!А МЧС даже не выделело тёплые палатки бригаде,грелись у костра! Позор!!!!!
Гость
1 января, 10:16
Министр в тепле встречал Новый год, а как и где губернатор Осипов? Или в его Забайкалье замерзающей Атомановки с людьми нет?
Гость
1 января, 10:29
Из ресторана в джип, из джипа в красло. Туда-сюда! Тепло, мягко, нежно. Теплопопые, такой вид в биологии
Гость
1 января, 10:32
Гость
1 января, 10:29
Из ресторана в джип, из джипа в красло. Туда-сюда! Тепло, мягко, нежно. Теплопопые, такой вид в биологии
А что ж сам то дома сидел на не трассе???Пришел бы и помог.....диванный "скулеж" в расцвете сил.Ну а МЭРША на пл.Ленина шампанское раздавала????Вот уж кто не нужен городу,так она...
Гость
1 января, 10:45
Гость
1 января, 10:32
А что ж сам то дома сидел на не трассе???Пришел бы и помог.....диванный "скулеж" в расцвете сил.Ну а МЭРША на пл.Ленина шампанское раздавала????Вот уж кто не нужен городу,так она...
А перерасчёт сделают по коммуналке, если люди сами будут делать то, за что платят свои деньги?
Гость
1 января, 10:08
Вопрос только времени когда эта иношенная труба рванет в другом месте. Слово " запущена" самое то.
Гость
1 января, 11:25
Хочу плавно платить зп Мен истру , завсела атамановки и секретарю чит района пропорционально температуре ...около нуля
Гость
1 января, 10:03
"будем плавно выходить на параметры",- к лету потеплеет.
Гость
1 января, 10:10
Не нужно ждать теплых батарей нужно просто платить за тепло
Гость
1 января, 10:47
Гость
1 января, 10:10
Не нужно ждать теплых батарей нужно просто платить за тепло
Платит народ. Как это улучшает ситуацию? Деньги вместо конских зарплат директорам вдруг пойдут на поддержание нормального состояния инфраструктуры?
Гость
1 января, 11:36
Гость
1 января, 10:47
Платит народ. Как это улучшает ситуацию? Деньги вместо конских зарплат директорам вдруг пойдут на поддержание нормального состояния инфраструктуры?
Да, виновата власть Заб края: денег не дали, уголь не купили, трубы не поменяли, котлы не купили. А РСО что делает, чтоб не допустить аварийной ситуации? Задача РСО — организовать сборы 100% и вовремя получить выпадающие. Вот и всё, а остальное — это проблемы властей. Сейчас будут друг друга награждать за героическое спасение Атамановки, хотя одни допустили, а другие не предотвратили аварийную ситуацию.А люди должны понять и простить, терпеть и мерзнуть
Гость