перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Телеканал «Известия — Чита» начнет вещание в Забайкалье в начале 2026 года

9 января 2026, 21:03
Гость
Гость
6 марта, 20:35
А за чьи бабки
Гость
10 января, 14:06
хорошая новость. удачи.
Гость
10 января, 11:41
По 15 минут 4 раза в день, показывая одно и тоже с повторами
Гость
10 января, 11:27
Что-то все три тв перенастроил, и не на одном нет ни ЗабТВ,ни Известный (все тв смарт).
Гость
10 января, 10:32
Про победы будет рассказывать? Всё понятно зачем нужен этот телеканал! Это своего рода победа...за деньги налогоплательщиков. Какой бы формат Коптеев не определил, всё равно будет как Соловьёв баснями народ кормить!
Гость
10 января, 10:59
Давай свои фамилию, имя, отчество, будут про тебя рассказывать
Гость
10 января, 12:20
Гость
10 января, 10:59
Давай свои фамилию, имя, отчество, будут про тебя рассказывать
Давать и тыкать своей жене будешь.
Гость
10 января, 12:58
Гость
10 января, 12:20
Давать и тыкать своей жене будешь.
Тогда не пиши чушь
Гость
10 января, 10:17
Чгтрк и Ртк Забайкалье финансируются из краевого бюджета.А этот новый телеканал Известия создан на базе Ртк Забайкалье. Про кого и про что будут петь за бюджетные деньги? Вывод очевиден.
Гость
10 января, 08:30
Как начнет? Он уже почти полгода, как вещает. Прямо сейчас его смотрю. Была бы возможность, фото бы выложил.
Гость
10 января, 01:14
Ну наконец-то у нас появится свой Забайкальский правдивый новостной телеканал для жителей всего края , а то остальные смотреть невозможно -стандартные тексты , стандартные новости из-за рубежа , стандартная повестка по всем телеканалам (абсолютно всем) , а у нас сейчас появится прям свой , прям за правду-мать рубящий, прям телеканал , прям с журналистами , а не телеведущими , ой ждём !!! Прям всем краем , всей страной ждём !!! Известия -Чита — Вперёд !!!
Гость
10 января, 07:53
Так написали же, что забтв с декабря ролики не выкладывает. Вот правдивый канал на злободневные темы! А все остальные это пустая трата и проедание бюджетных денег. В этом плане лучше Соловьевв смотреть, он хоть харизматичный и даже иногда иностранцев пародирует на их языках. Все нескучно.
Гость
10 января, 01:11
У конкурентов забрали канал,а теперь будем смотреть Всёхорошо ТВ.
Гость
9 января, 23:29
Лучше бы фильмы для взрослых крутили...Основанные на реальных событиях. Немецкие.
Гость
10 января, 11:00
У кого что болит, тот о том и говорит
Гость
10 января, 18:44
Гость
10 января, 11:00
У кого что болит, тот о том и говорит
А у тебя уже всё? На полшестого?
Гость
9 января, 23:16
Да лучше бесплатно 20 каналов, а этот новый и не нужен.
Гость
10 января, 08:16
Ты во всех этих каналах похоже живёшь безвылазно. А так-то очень вредно это.
Гость
9 января, 23:11
Ещё один канал прибавится к списку ненужных. Лучше бы бесплатную электронную библиотеку сделали. Лишь бы бабки на старом формате осваивать.
Гость
10 января, 12:26
Электронная библиотека это хорошо. Но тогда прийдётся за ненадобностью закрыть десятки библиотек в городе в которые и так никто не ходит.
Гость
10 января, 12:56
Гость
10 января, 12:26
Электронная библиотека это хорошо. Но тогда прийдётся за ненадобностью закрыть десятки библиотек в городе в которые и так никто не ходит.
Откуда знаете, что не ходят? Вы же там не бываете
Гость
10 января, 15:06
Гость
10 января, 12:56
Откуда знаете, что не ходят? Вы же там не бываете
2-3 раза в месяц .
Гость
9 января, 22:46
Когда приемники АльтесА отдадут помещение и восстановят детский садик?
Гость
10 января, 06:59
И контеатр Родина не мешало бы вернуть населению города.
Гость
10 января, 08:05
А теперь уже садика там точно не будет, такой был хороший садик все снесли, построили альтест для чего?
Гость
10 января, 09:08
Гость
10 января, 08:05
А теперь уже садика там точно не будет, такой был хороший садик все снесли, построили альтест для чего?
Надо было Карине /кстати где она?/ и "Михасю"....
Гость
9 января, 22:45
А почему небритый дядька на фото в кепке стоит?
Гость
9 января, 23:06
Он забыл бигуди снять, вот и прячет
Гость
9 января, 23:15
Это Миртов. Прекрасный оператор, между прочим.
Гость
10 января, 00:29
Гость
9 января, 23:15
Это Миртов. Прекрасный оператор, между прочим.
Оператор то может и хороший, но почему он в головном уборе в помещении?
Гость
9 января, 22:31
Наконец-то, будут новые новости!
Гость
9 января, 22:22
МэриЯ. Серия 2.
Гость
9 января, 22:19
Это им нужно
Гость
9 января, 22:08
Население слкоащается, а число телеканалов растет. Кто их смотрит?
Гость
9 января, 22:48
Население в Чите и крае сокращается, все уезжают. А дома строят. Кто их покупает?к нам уже даже мигранты не едут.
Гость
9 января, 22:08
Так на этой кнопке уже что-то есть.
Гость
9 января, 22:05
На 22 кнопке? У меня столько кнопок нету.
Гость
9 января, 22:04
На 22 кнопке? У меня первых 21 на телевизоре нету
Гость
9 января, 21:49
Лучшее бы Ностальгию вернули хотя бы на 22-ой кнопке!
Гость
9 января, 22:06
Да, записи трансляций похорон брежнева, андропова, черненко с удовольствием посмотрел бы.
Гость
9 января, 22:29
Гость
9 января, 22:06
Да, записи трансляций похорон брежнева, андропова, черненко с удовольствием посмотрел бы.
Так в чем проблема. Поставь приложение с записями старых телепрограмм. У меня вон время от времени радио СССР играет. И интернет ТВ такое же есть.
Гость
10 января, 01:05
Только "Шансон". Скоро ребята вернутся,им это будет по душе.
Гость
9 января, 21:46
Позабытые ремесла,ретрокск,реклама рыбы и унтов.
Гость
11 января, 20:33
Кому оно нужно ТВ . Мне 77 лет , приходиться сидеть тут в интернете. С телеком было удобнее , руки свободные , смотри и что то делай.
Гость
11 января, 20:35
Телек смотреть не возможно и программа , один другого дублирует. И руки заняты , вязать у телевизора не получиться , в руках держать пульт для выключения рекламы.
Гость
9 января, 21:23
Канал нужен, чтобы рассказывать о том как хорошо живётся в катаржанском краю
Гость
9 января, 21:27
Ну об этом можно узнать здесь. Зачем эта куча каналов, только пенсы смотрят ?
Гость
9 января, 21:51
Гость
9 января, 21:27
Ну об этом можно узнать здесь. Зачем эта куча каналов, только пенсы смотрят ?
«Внуки, расшаривающие фейки в интернете, смеются над своими бабушками, пересказывающими сплетни на скамеечке у подъезда». Один хрен, пенсы или предпенсы.
Гость
9 января, 22:18
Ты кто и где живёшь? Кандалы успел снять?
Гость
9 января, 21:10
На данный момент, помимо телеканала «Забайкалье» (работает на 21-й кнопке), в крае выходит в телеэфир ГТРК «Чита».( Цитата) Это значит, что РТК "Забайкалье" это основной канал в крае?? А ГТРК "Чита" и "Известия" это маленькие, заштатные каналы????
Гость