перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители дома в Чите не могут выйти из подъезда из-за намерзшего льда

29 января 2026, 07:48
Гость
Гость
29 января, 11:39
россети стабильно повышают тарифы, дерут деньги, по суду взыскивают деньги с должников, 3 тысячи задолжал сразу отрезают, но куда плывут эти деньги???? миллион, сотни миллионов рублей. столбы заваливаются, кабельные линии латанные на 100 рядов, куда деньги деваются? почему прокуратура не трясет их?
Гость
29 января, 11:39
Позор во всех сферах бардак в этом пгт.
Гость
29 января, 10:40
"Горячее водоснабжение в нем подается с чердака" - там, на чердаке, какой-то нагреватель установлен?
Гость
29 января, 10:28
Ты не ври. Там живут люди, всю жизнь отработавшие на машзаводе, который делал ремонт и наводил порядок в ведомственных домах. Не стало завода, не стало порядка, дома остались в подвешенном состоянии, они и городу не нужны, но плату за жкх берут в полном объеме.
Гость
29 января, 11:00
Раньше хоть какой то порядок был, а сейчас одни бездари и вредители на местах.
Гость
29 января, 10:26
боже мой какой у нас кругом утиль!
Гость
29 января, 09:39
Там не только эти трубы на поверхности, там вдоль двора трубы идут чуть прикопаны. Поэтому воду горячую надо долго проливать для того чтобы ей пользоваться. Расход горячей воды всегда выше, чем холодной
Гость
29 января, 09:34
Мдааа. И это, можно сказать, центр города. Стыдоба и позор!
Гость
29 января, 09:26
В этих трёх домах Новоб,42,42в и 42б живут бичеватые жильцы. Сами всё украли и пропили.
Гость
29 января, 09:42
Ты на кого батон крошишь? У нас здесь весь цвет интеллигенции города.
Гость
29 января, 12:33
Гость
29 января, 09:42
Ты на кого батон крошишь? У нас здесь весь цвет интеллигенции города.
оно и видно по особняку
Гость
29 января, 18:41
Ты видимо один из них, раз так рассуждаешь.
Гость
29 января, 09:20
Вот это рывок с прорывом без раскачки
Гость
29 января, 09:05
пусть премию ещё дадут тем,кто вот так вывел трубы вдоль стен здания, а не как положено им находиться под землёй и не портить и без того нищий и убогий вид...
Гость
29 января, 09:03
комментарии всё удаляют...зачем у нас комментарии писать,их просто все сразу удаляют ! А почему, всё прекрасно понимают!
Гость
29 января, 09:01
ответили, что рассматривают вопрос об утеплении этих труб. РАССМАТРИВАЮТ ВОПРОС ОБ УТЕПЛЕНИИ ТРУБ? А ни кто не задавался вопросом на каком основании эти трубы не проходят как положено под землёй, а висят вдоль здания и портят и без того эстетический вид города ,показывая нищету и убогость нашего города?
Гость
29 января, 10:32
Через подвал они должны проходить.
Гость
29 января, 11:39
Это норм или стрем? Ответ: Это своего рода победа
Гость
29 января, 08:58
какой хороший ответ,просто уши греет ....ответили, что рассматривают вопрос об утеплении этих труб.!
Гость
29 января, 11:36
Да!В январе - феврале месяце!Год не указали! Позорище!
Гость
29 января, 08:52
В этом гиблом пгт до сих пор даже мэра нет. Бардак во всех сферах, никому ничего не надо.
Гость
29 января, 08:39
А на фото что за фавелы или это какое то гетто для афроамериканцев ? А это практически самый эпицентр города с такими развалюхами где псевдоуправлялки еще и : "...рассматривают вопрос об утеплении этих труб." 😂🤣 Этот самый сарай соро рухнет, алло !? Где ваши капремонты в действительности - воры!!!
Гость
29 января, 08:40
Вы еще про платежи за эти особняки Беверли Хиллз не написали и сколько там клоповники стоят )
Гость
29 января, 08:41
На самом деле правда это какой то лютый трэш ...
Гость
29 января, 09:44
Это Чита!!!!! И так сойдет)))))
Гость
29 января, 08:37
Вы только прочитаете и посмотрите на фото .И это позор и ужасы нашего города. А что летом нельзя было все это сделать аккуратно как положено. Зато не забывают брать плату за коммнальные услуги и капитальный ремонт. Ну что это тряпки и куски пленки ,разве выдержит морозы в 40 и ниже.
Гость
29 января, 07:59
К мэрше на прием сходите, она вам объяснит популярно
Гость
29 января, 11:01
Она на бумаге только мэрша) на это животное уже смотреть то тошно.
Гость
29 января, 07:59
Зато тарифы не забывают поднимать два раза в год!
Гость
29 января, 07:53
Это что же твориться!Ужас живём в 21 веке!
Гость
29 января, 08:03
Прорыв рывок
Гость