перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тысячи человек возьмутся за руки на Сухотино в Чите ради рекорда России

31 января 2026, 18:22
Гость
Гость
1 февраля, 13:56
16 тысяч здесь уже не соберешь, если только детей с детского сада пригласить.
Гость
1 февраля, 13:18
Молодец, 16 тысяч человек и вытоптать там всё, ну просто молодец.
Гость
1 февраля, 11:02
Бред какой-то, почему наша власть так любит сгонять людей в кучу? Достала эта показуха честно говоря уже.
Гость
1 февраля, 09:27
Если дать участникам плакаты про грязный воздух в Чите, неухоженный летом город с лебедой в пояс даже в центре города, и другие проблемы - может что то сдвинется.
Гость
1 февраля, 09:11
Она же министр науки и ПТУ, причём здесь эта гора. Сходите в вузы, денег выделите на науку, а то какие то рекорды в этом лесу взялись ставить. Затопчут святое место, вот и всё и мусор годами не вывезут.
Гость
31 января, 22:57
Мы скоро войдем в Книгу рекордов России по замусоренности (в том числе природных ландшафтов), по неустроенности, по криминалу и т.д. Вот о чем надо думать, а не о том, чтобы прославиться, выстроившись в ряд и вз явшись за руки. Детский сад, младшая группа.
Гость
31 января, 22:23
Вы сумасшедшие! Весной и летом потопы, Вы присмотритесь вокруг Е Россия сугробов!!!!!
Гость
31 января, 21:52
когда автобусы будут ходить регулярно и не надо будет стоять по часу на остановках и мёрзнуть при морозах близких к пятидесяти градусам, тогда и приедем всем хором.
Гость
31 января, 22:47
да что там мелочится, пишите уже про минус 60
Гость
31 января, 21:48
В этом и будет вклад госпожи аЗабайкальскую да и пожалуй в мировую науку. Ура товарищи.
Гость
31 января, 21:11
Ей что, заняться нечем?
Гость
1 февраля, 01:57
Ни учити миня. Я лучши вас знаю.
Гость
31 января, 21:08
Пыль в глаза пускать и то в Чите не научились , понравилось как выступала на площади в новом году Щеглова - с головой дружит , министр культуры женщина - организация праздников в городе на высоком уровне и так каждый год ( нравится как она работает , больше всех )
Гость
1 февраля, 02:01
Что ты тут себя нахваливаешь?
Гость
31 января, 20:52
Какая наука на одной из сопок города?
Гость
31 января, 20:11
Викуловой теперь в министерстве видимо заняться нечем!?
Гость
31 января, 21:52
Скоро тоже наградят за развитие края.
Гость
31 января, 20:04
Абсолютно бессмысленное мероприятие. Ну возьмутся тысячи за руки, ну будет рекорд - и какой в этом смысл? Сошлись в одном месте огромная толпа чужих друг другу людей, выстроились в линию (в процессе ожидания замусорив и затоптав все вокруг), подержались за руки, зафиксировали рекорд, все разошлись. Зачем?
Гость
31 января, 19:50
Вот лучше бы на ул.Бутина вышли 1000 человек с лопатами и убрали снег с обочин!
Гость
31 января, 19:55
+100500
Гость
31 января, 19:34
Вы лучше своры собак уберите на бурятском обоо, летом съедят какого-нибудь незадачливого пешего туриста
Гость
31 января, 19:12
Добро бы тысячи людей взялись за губера...
Гость
31 января, 19:23
А лучше окружили тесными объятьями
Гость
31 января, 19:31
Да и сняли
Гость
1 февраля, 08:13
Зачем ,там хватит совместной следственно оперативной группы,ну человек из 8,обьем большой к сожалению.
Гость
31 января, 19:07
Этим должен министр по науке заниматься?
Гость
31 января, 19:11
Лучше новый министр по социальным вопросам!
Гость
31 января, 20:02
А чем еще? На большее нужен ум, деньги, база. А тут уровень детского сада идея.
Гость
31 января, 18:58
Не уровень министерства
Гость
31 января, 18:52
Это уровень команды Осипова.
Гость
31 января, 18:52
Сухотино может только рекорд по количеству мусора установить после этого
Гость
31 января, 20:06
Зная менталитет наших людей можно быть абсолютно уверенным в этом. Добавится тонна мусора.
Гость
31 января, 23:46
Природа так хрупка. Зачем именно в Сухотино собирать одновременно 16 тысяч человек? Чтобы все там затоптать? В другом месте рекорд (сомнительный и странный) устанавливать нельзя?
Гость
1 февраля, 01:56
Гость
31 января, 20:06
Зная менталитет наших людей можно быть абсолютно уверенным в этом. Добавится тонна мусора.
Тонны четыре
Гость
31 января, 18:51
Вообще то это очень хорошая идея, про Забайкалье узнает весь мир с этим рекордом.
Гость
31 января, 19:14
Робот🤖🚻💀, ты достал.
Гость
31 января, 19:48
Да и так уже знает мусорную столицу
Гость
1 февраля, 08:16
Безусловно,как написано выше, про носки по 5 метров в дурдоме,именно в таком ключе.
Гость
31 января, 18:50
Бедные студенты и школьники. Опять погонят бедолаг на это бессмысленное занятие
Гость
31 января, 19:06
А также всех бюджетников под страхом увольнения.
Гость
1 февраля, 09:13
Раньше было просто, нам гоняли с подножию сопки, к памятнику жертвам белого террора. Теперь будут водить вокруг сопки, правда ради какого то рекорда, который нужен только министру науки, где наукой совсем и не пахнет.
Гость
1 февраля, 17:04
Еще и клещей нацепляют.
Гость
31 января, 18:34
И первый в очереди возьмется рукой за оголённые провода)))
Гость
31 января, 18:34
А зачем? В чем суть этой акции?
Гость
31 января, 18:35
В Древнем Риме нечто подобное называлось "спринтиями"))) интернет Вам в помощь)))
Гость
31 января, 18:38
Гость
31 января, 18:35
В Древнем Риме нечто подобное называлось "спринтиями"))) интернет Вам в помощь)))
А смысл в чем?
Гость
31 января, 18:43
Гость
31 января, 18:38
А смысл в чем?
Улучшение демографии)))
Гость
31 января, 18:33
Сухотино на каком берегу Ингоды, правом или левом?
Гость
31 января, 19:10
Соединят два берега!
Гость
31 января, 19:13
Гость
31 января, 19:10
Соединят два берега!
По дну Ингоды...
Гость
31 января, 19:55
Если смотреть вверх - на правом, а если вниз - на левом.
Гость
31 января, 18:30
Вот, делать-то нечего.
Гость