перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пенсионеры Екатеринбурга выстроились в очередь за бесплатной едой

6 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
7 апреля, 00:16
А сейчас можно эти фото отправлять к президенту Потому что этот позор могут отправлять по всему миру о России.
Гость
7 апреля, 07:45
У большинства мира такая же проблема, кликуша вы наша либерастная
Гость
6 апреля, 17:31
А в Чите никто никому не помогает,хотя в эту зиму все деньги уходят у них на дрова ,да и наши пенсионеры такие гордые,не пойдут бесплатно питаться
Гость
6 апреля, 12:33
В городе ещё более менее можно найти работу а в районах которые пустеют с каждым годом безнадёга и нищета кругом.
Гость
6 апреля, 17:38
Это точно,там такая безнадега,еще с 90х годов и никто им помощь не оказывает
Гость
6 апреля, 12:15
Не понятно откуда у пожилых миллионы для мошейников
Гость
6 апреля, 13:33
Мошенников.
Гость
7 апреля, 00:08
У московских пенсов , там льготы на всё и даже освобождение оплаты жкх (мусор) с одиноких .
Гость
6 апреля, 11:59
Вот и дожили до "счастливых" времен, отработав всю жизнь на Государство, теперь вынуждены стоять за миской супа старики. Эх....
Гость
6 апреля, 16:12
Кое кто из стариков стоящих в очереди, копят деньги и экономят на еде.
Гость
7 апреля, 00:06
Гость
6 апреля, 16:12
Кое кто из стариков стоящих в очереди, копят деньги и экономят на еде.
С чего копят ? Ты больной и не знаешь сколько пенсия , сколько ЖКХ.
Гость
7 апреля, 07:40
Гость
7 апреля, 00:06
С чего копят ? Ты больной и не знаешь сколько пенсия , сколько ЖКХ.
Это ты больной, они потому и стоят за бесплатной едой, что у них синдром Плюшкина. Будут ходить в обносках, а деньги будут лежать в подполье. Выясняется это только после смерти таких пенсионеров. Какой вы мало интеллектуальный и совершенно не эрудит. Интернет это источник информации, для вас же только тик ток
Гость
6 апреля, 11:44
старикам везде у нас почет!!!! СПАСИБО, РОДНАЯ СТРАНА!!!!
Гость
6 апреля, 11:39
великая держава,только почему-то за неё обидно...
Гость
6 апреля, 10:16
Плюс продуктовые наборы. В набор входят продукты, которые у нас работающие с 36 тыс позволить себе не могут. Плюс компенсация на жилье с маленькими пенсиями.
Гость
6 апреля, 10:10
Опять пенсы разнылись - денег мало. Сидят на нашей шее. А нам вместо пенсии будет .....
Гость
6 апреля, 11:22
Тебе точно будет шиш с маслом, если будешь так рассуждать.
Гость
6 апреля, 16:14
На твоей что ли шее сидят? А ты, пудель цирковой, на какие шиши учился - не на их ли? Инфраструктурой пользуешься? А кто её строил? Иди гавкац дальше
Гость
7 апреля, 00:40
Гость
6 апреля, 16:14
На твоей что ли шее сидят? А ты, пудель цирковой, на какие шиши учился - не на их ли? Инфраструктурой пользуешься? А кто её строил? Иди гавкац дальше
Не тявкай болонка.
Гость
6 апреля, 09:43
Я вообще конечно в шоке с нынешней власти. В США даже чернокожие которые не работают получают 200-400 долларов в месяц просто так , а у нас про какое-то величие только говорят
Гость
6 апреля, 10:11
Эта сумма в неделю
Гость
6 апреля, 12:47
Там еще пенсионеры бесплатно получают лекарства, выписанные по назначению врача, программа Medicare Part D (Extra Help) и прочие.
Гость
6 апреля, 16:06
Гость
6 апреля, 10:11
Эта сумма в неделю
Не, в день
Гость
6 апреля, 09:39
Дайте людям деньги ! Просто так хотя бы на хлеб пособия платите, что бы с голоду не сдохли. В США пособие по безработице 220 или 24 0 долларов в месяц. Кто вообще не работает.
Гость
6 апреля, 10:06
Тысяча
Гость
6 апреля, 10:11
Это не в месяц, а в неделю
Гость
6 апреля, 16:10
Гость
6 апреля, 10:06
Тысяча
Две
Гость
6 апреля, 09:16
Треть населения россиян живёт за чертой бедности ( т.е доходы ниже МРОТ), это реальные факты. На жратве многие экономят, на пособия многие выживают.
Гость
6 апреля, 09:34
Не раскачивайте лодку!
Гость
6 апреля, 09:34
Да ты прав. Только никто это не поймет. Самим жрать нечего , сидим ждём с моря погоды . Вообще очень разочарованны в нынешней власти. Цены растут, всё дорожает , ничего нет , кушать надо , денег нет , ничего нет. Полная безнадёга
Гость
6 апреля, 09:42
Гость
6 апреля, 09:34
Да ты прав. Только никто это не поймет. Самим жрать нечего , сидим ждём с моря погоды . Вообще очень разочарованны в нынешней власти. Цены растут, всё дорожает , ничего нет , кушать надо , денег нет , ничего нет. Полная безнадёга
Она в агонии.
Гость
6 апреля, 09:11
а читинские пенсионеры где?
Гость
7 апреля, 00:12
Предпочитаю умереть с голода , чем стоять за миской еды , отработав больше стажа вдвое.
Гость
7 апреля, 00:14
А в чите есть благотворители ? Если они за людей , привозили бы хлеб в точку выдачи возле Чайковского 8
Гость
6 апреля, 09:03
Они правильно проголосовали . Если что я типо как бы инноагет , преступник так полагаю. По нынешним законам.
Гость
6 апреля, 16:07
Не, ты просто провокатор
Гость