перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Читинка создала популярный канал о бензине в очереди на АЗС

14 июля 2026, 19:51
Гость
Гость
6 минут
Еслиф человек посещает степь, у его есть макс, и нет велосипеда, чтобы передвигаться по городу, то его надо срочно обследовать у специалиста ;)
Гость
7 минут
Нужно запретить продавать бензин персонажам без прав, без регистрации ТС, и без страховки. Очереди сократятся на треть, минимум. Как вам идея?
Гость
3 минуты
Еслиф так, то я давно это предложил. Не только без прав и регистрации, а еслиф попался с превышением скорости на треногу, и все, ты пешеход, и не угрожаешь жизням других людей на дорогах. Многие сразу исправятся и начнут учить ПДД и разбираться в дорожных знаках
Гость
20 минут
Самый главный вопрос: Кто виноват и чем это закончится? Для страны уже.
Гость
25 минут
Запретить продавать бензин посещавшим Степь! 😁
Гость
28 минут
Что-то не очень понятно, какая реальная польза от этой ее деятельности. Много шума из ничего.
Гость
28 минут
Герои нашего времени! Где пешком ходить надо-катаются на машине... Группы создают, и очереди на заправках из-за них же! 🤣🤣🤣
Гость
48 минут
как можно при том,что лампочка загорелась ей проехать семь заправок и ещё уехать на КСК ,на кл.Косионавтов на заправку...ЛИХО ВСЁ ОБСКАКАЛА ,НА "ГОРЯЩЕЙ ЛАМПОЧКЕ"..
Гость
49 минут
Нет такого канала в максе
Гость
38 минут
Нет такого месенджера макс
Гость
9 минут
Гость
38 минут
Нет такого месенджера макс
Есть такой канал, он закрытый и в него можно вступить если в него вас добавят
Гость
50 минут
Мда, посещение степи прямо указывает на низкий интеллект. Ещё и заправляться сутками, чтобы скатать на это непотребное действо.
Гость
1 час
далеко пойдет
Гость
1 час
Что и требовалось доказать, не хотят ходить, ездить на общественном, лучше стоять буду)))) степь же надо ехать, смотреть всяких ноунеймов))) ребенок ходит в разные секции))) у нас что Москва или Питер?))))где расстояния есть. В какие он секции ходит, в домне, а потом в Атамановке))))
Гость