Здоровье Первый родившийся в краснокаменском перинатальном центре ребёнок получил сертификат на 5 тыс. руб

Первый родившийся в краснокаменском перинатальном центре ребёнок получил сертификат на 5 тыс. руб

Глава Краснокаменска Борис Пичкуренко подарил первому родившемуся в новом перинатальном центре ребёнку сертификат на 5 тысяч рублей.

Глава Краснокаменска Борис Пичкуренко подарил первому родившемуся в новом перинатальном центре ребёнку сертификат на 5 тысяч рублей.

Об этом 15 июня написала газета Краснокаменского района «Слава труду».

«Родившийся 5 июня в новом акушерском стационаре маленький Ярослав - здоровенький, его вес 2 килограмма 668 грамм, рост - 50 сантиметров. Это уже третий сын Алёны Коноваловой, первые два ребёнка рождены в школе-больнице, и у Алёны есть возможность для сравнения», - отметила корреспондент газеты Ольга Геласимова.

Корреспондент газеты подчеркнула, что условия в новом стационаре, действительно, прекрасные. «Просторные светлые палаты для двух женщин, кроватки для малышей, тумбочки, удобный пеленальный столик, рядом с палатой - отдельный санузел. А главное - маленький сынок постоянно находится рядом с мамой», - пояснила Ольга Геласимова.

«Всё в новом стационаре предусмотрено для здоровья и удобства будущих мам и малышей. И, конечно, сотрудникам стационара от этого тоже комфортно и радостно», - приведены в «Славе труду» слова заместителя главного врача клинической больницы №4 по акушерству и гинекологии Ольги Салтыковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления