Город Здоровье «Детокс» раскроет тайны финансового успеха и массажа Ломи-Ломи

«Детокс» раскроет тайны финансового успеха и массажа Ломи-Ломи

Клиника «Детокс» на базе второго отделения - психотерапевтического центра «Катарсис» - проведёт в феврале и марте череду тренингов и семинаров, которые позволят читинцам и гостям города постичь недоступные раньше знания и техники.

Клиника «Детокс» на базе второго отделения - психотерапевтического центра «Катарсис» - проведёт в феврале и марте череду тренингов и семинаров, которые позволят читинцам и гостям города постичь недоступные раньше знания и техники. Как добиться финансового успеха? Можно ли жить в гармонии с миром и собой? В «Детоксе» знают ответы.

В марте в клинике пройдёт один из самых популярных тренингов в России - «Деньги». Мероприятие проведёт бизнес-тренер, инвестор и генеральный директор компании «Стратегия успеха» Алёна Мосягина.

Во время тренинга участники рассмотрят несколько вопросов: основные шаги к финансовому успеху; энергия денег, вредные финансовые привычки, психология денег; личностные установки и стереотипы в финансах.

«Также мы поговорим о размере вашего финансового потока, о том, что финансовая грамотность – главное средство против бедности. Вы узнаете, что такое активы и пассивы, как построить личный отчёт, научитесь анализировать его. Алёна Мосягина расскажет, как преодолеть внутренние барьеры и страхи, связанные с деньгами, поможет прийти к пониманию всех аспектов богатства и образа жизни обеспеченного человека. После тренинга вам станет понятно, можно ли вообще быть счастливым без денег. И самое главное - во время занятий вам будут предложены практические шаги по увеличению богатства», - рассказал представитель клиники «Детокс».

Во время тренинга участники смогут попробовать свои силы в игре «Деньги». Это реальная возможность осознать свои слабые и сильные стороны в управлении финансовыми потоками.

Бесплатный бонус для всех участников тренинга - коучинг-консультация от Алёны Мосягиной. Это особая форма индивидуального консультирования, которая часто используется в бизнес-процессах. Вы можете получить ответы на вопросы, связанные с финансами, вашей работой, бизнесом, карьерой, постановкой и достижениями цели, продвижением бизнеса, товара, услуги, вашей рекламной компанией, маркетингом, отношениями с партнёрами, коллегами, начальством, подчинёнными. Обычно бизнес-консультация в Иркутске стоит 3000-4000 рублей за час. Во время семинара консультация будет бесплатна. Количество консультаций ограничено.

Тренинг состоится 1 марта. Стоимость участия - 2500 рублей.

Обучающий семинар по работе с телом на основе гавайских массажных практик пройдёт 22-23 февраля в клинике «Детокс». Гавайский массаж Ломи-Ломи - это уникальная техника, позволяющая эффективно работать с записями в теле, или импринтами, которые хранят информацию обо всех серьёзных событиях, произошедших в жизни человека - душевных травмах, ранах, потерях. В теле «созревают» блоки, которые можно убрать во время сеанса Ломи-Ломи.

Как рассказал представитель клиники «Детокс», массаж по этой гавайской методике возвращает способность глубоко прочувствовать себя и окружающий мир, полноценно проживать каждый новый день, учит наслаждаться жизнью.

Во время семинара вас обучат технике самостоятельной подготовки и настройке массажиста: самомассажу и стрейтчингу, которые позволяют познать проблемы собственного тела. Участники познакомятся с традиционным восстановительным медитативным гавайским танцем хулой, известным по всему миру.

«Мастер во время семинара обучит технике гавайского терапевтического массажа, а также релаксационного массажа Kahi-Loa и особой медитации в движении Kalana Hula, которая позволяет достичь внутреннего равновесия и поддержки собственной энергии. Участники познакомятся с основными принципами философии Хуна. Стоимость участия - 6000 рублей. Запись по телефону 500-200», - добавил сотрудник клиники.

Он также сообщил, что для тех, кто интересуется китайской медициной, в Чите с 24 марта по 4 апреля пройдёт первый цикл курса традиционной китайской медицины (ТКМ) по программе Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины. Участники рассмотрят фундаментальные основы ТКМ, основные принципы диагностики, синдромологию. Курс состоит из шести циклов в России и двухмесячного практического обучения в Китае на базе Тяньцзинского университета традиционной китайской медицины. Курс рассчитан на специалистов с высшим медицинским образованием. Справки по телефону 500-200.

Клиника «Детокс»:

Адрес: ул. Комсомольская, 42.

Телефон: 500-200

Детокс, наркологическая клиника

ул. Кастринская, 51
8 (3022) 20-61-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления