Здоровье Глава Улетовской ЦРБ возглавил бюро судмедэкспертизы Забайкалья

Глава Улетовской ЦРБ возглавил бюро судмедэкспертизы Забайкалья

Глава Улётовской центральной районной больницы Александр Брижко стал руководителем бюро судебно-медицинской экспертизы Забайкальского края и приступит к работе с 8 декабря.

Глава Улётовской центральной районной больницы Александр Брижко стал руководителем бюро судебно-медицинской экспертизы Забайкальского края и приступит к работе с 8 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря министр здравоохранения Михаил Лазуткин.

«Я уже подписал приказ, он вступает в должность руководителя краевого бюро. Я давно за ним наблюдаю, он достаточно профессиональный управленец, не сомневаюсь, что справится и на краевом уровне. Мы понимаем, какие трудности возникают в районах в последние время, но тем не менее ему удалось улучшить положение дел в ЦРБ», - сказал Лазуткин.

Комментируя необходимость в смене руководства, Лазуткин уточнил, что это не обязательно связано с выявленными завышенными начислениями премий летом 2015 года, замену можно назвать нормальными и объективными процессами.

Бывший руководитель бюро Елена Киреева сложила с себя полномочия по собственному желанию, но осталась работать в другой должности.

Александр Брижко уточнил корреспонденту "Чита.Ру", что в скором времени переезжает на новое место работы.

Александр Брижко - выпускник ЧГМИ в 1988 году, по специальности "Лечебное дело" и ЧГМА 2008 году по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления