перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Глава Улетовской ЦРБ возглавил бюро судмедэкспертизы Забайкалья

4 декабря 2015, 12:10
Гость
Гость
7 декабря 2015, 20:26
Жесть! Коллектив, Вы вспомните лучше сколько добра и сил вложили прежние руководители в развитие бюро ? Вы забыли какой бардак и хаос творился в секцииях и кабинетах,как печатали экспертизы на машинках когда уже все работали на компьюторах .Сейчас чистота и хоть какой то порядок наведен. Хаить и критиковать руководство легко да же ананимно. Вы попробуйте сами поруководить и ответьте себе на вопрос чего я достиг во благо своего коллектива . Елена Анатольевна и Михаил Газанфарович хоть и строгие но справедливые руководители. Хватит считать чужие деньги идите и зарабатывайте.
Гость
9 декабря 2015, 09:06
Михаил Газанфорович был СТРОГ но СПРАВЕДЛИВ когда проценты по зарплате снимали со всех (вспомните) он лично со своего контракта зарплату снимал как у всех а то и больше. (а мог же и не снимать с себя зарплату) а снимал Он глаза от коллектива не прятал ,его УВАЖАЛИ А бывшая К.Е. глаза от людей прячет. !! Дело продолжается! И я надеюсь что все узнаю со временем что творилась на 2 этаже с молчаливого согласия бывшего рук. К,Е. и ее замов.
Гость
10 декабря 2015, 00:49
Гость
9 декабря 2015, 09:06
Михаил Газанфорович был СТРОГ но СПРАВЕДЛИВ когда проценты по зарплате снимали со всех (вспомните) он лично со своего контракта зарплату снимал как у всех а то и больше. (а мог же и не снимать с себя зарплату) а снимал Он глаза от коллектива не прятал ,его УВАЖАЛИ А бывшая К.Е. глаза от людей прячет. !! Дело продолжается! И я надеюсь что все узнаю со временем что творилась на 2 этаже с молчаливого согласия бывшего рук. К,Е. и ее замов.
при М.Г. шавки рот боялись разинуть, молчали в тряпочку. Он мог не разбираясь послать и правильно! А при доброй начальнице расслабились, рты поразевали всякие сявки, демократию почувствовали! Не нравится - иди в другое место работай! Или в другом учреждении работать надо, лентяев не берут?
Гость
7 декабря 2015, 09:18
Что ж это за коллектив ? на собраниях молчали все проглатывали а теперь осмелели. Один человек у вас добился этих перемен !и никто его не поддерживал. единицы . а остальные сидели тихо как мыши . Смотрели 2 месяца как над человеком куражились)))))))))) ждали что ж будет. Выжидательная политика политика трусости. Жаль мне Вас не коллектив вы .
Гость
7 декабря 2015, 15:23
Совершенно правильно,не " коллектив" а сборище скандалистов и трусов, из тех, кто в глаза улыбаются,а анонимно всякую гнусть пишут.Работать надо,а не деньги чужие считать,а если свои хотите зарабатывать,то учиться надо было,образование получать а не в 30-40 лет полы мыть и бумажки перекладывать.По комментариям видно,что средний и младший персонал куражился
Гость
7 декабря 2015, 16:16
Гость
7 декабря 2015, 15:23
Совершенно правильно,не " коллектив" а сборище скандалистов и трусов, из тех, кто в глаза улыбаются,а анонимно всякую гнусть пишут.Работать надо,а не деньги чужие считать,а если свои хотите зарабатывать,то учиться надо было,образование получать а не в 30-40 лет полы мыть и бумажки перекладывать.По комментариям видно,что средний и младший персонал куражился
А вы без них работайте, чтоб не мешал Вам средний и младший персонал.
Гость
8 декабря 2015, 15:30
Гость
7 декабря 2015, 15:23
Совершенно правильно,не " коллектив" а сборище скандалистов и трусов, из тех, кто в глаза улыбаются,а анонимно всякую гнусть пишут.Работать надо,а не деньги чужие считать,а если свои хотите зарабатывать,то учиться надо было,образование получать а не в 30-40 лет полы мыть и бумажки перекладывать.По комментариям видно,что средний и младший персонал куражился
И всё-таки рыба гниет с головы.
А без лаборантов, регистраторов и санитаров эксперты бы выполняли всю не квалифицированную работу сами? И начальник бюро мыла бы полы? Глупо!
В каждой организации нужны работники разных категорий должностей. Кто и кем работает - личное дело каждого. И все профессии уважаемы! Вероятно, Вам этого не дано понять (в кармане диплом ВУЗа?)! А название этому - снобизм.
Что же касается "чужих" денег. Всем снизить ниже низшего, а верхам после этого получить за экономию - для кого же деньги чужие? Для тех, кто за них РЕАЛЬНО работал?
Гость
5 декабря 2015, 13:40
Респект тем, кто поднял волну и всколыхнул это болото. А какие были ожидания после ухода РМГ и смены руководства. Не думали, наверное, что так откровенно будет гнобить коллектив? Ждали хорошей жизни? Получили.
Гость
5 декабря 2015, 06:49
Блин! да что же вы делаете! это же открытое обсуждение! не позорьтесь! перестаньте сор из избы выносить! это гнусно - ваши сообщения, в первую очередь зарактеризуют вас, а не бывшее начальство! мы же интеллигенция или где!
Гость
5 декабря 2015, 01:10
Жалко, что это не случилось раньше. Столько хороших сотрудников потеряло за эти годы бюро.
Гость
5 декабря 2015, 01:20
Да, очень жаль! СМЭ редеет.
Гость
7 декабря 2015, 21:44
Гость
5 декабря 2015, 01:20
Да, очень жаль! СМЭ редеет.
Раритету и Увы: за эти годы ни одного сотрудника бюро не потеряло из-за кофликта с руководством,увольнялись сами либо с выездом за пределы края,т.е.бежали не от начальства,а из края в лучшие перспективы,либо по семейным обстоятельстам с отъездом к взрослым детям в другие города, а еще по возрасту и здоровью, а УВОЛЬНЯЛО РУКОВОДСТВО за пьянку,прогулы и взятки, да и то не врачей. Так что не знаете,так и не пишите.
Гость
9 декабря 2015, 00:16
Гость
7 декабря 2015, 21:44
Раритету и Увы: за эти годы ни одного сотрудника бюро не потеряло из-за кофликта с руководством,увольнялись сами либо с выездом за пределы края,т.е.бежали не от начальства,а из края в лучшие перспективы,либо по семейным обстоятельстам с отъездом к взрослым детям в другие города, а еще по возрасту и здоровью, а УВОЛЬНЯЛО РУКОВОДСТВО за пьянку,прогулы и взятки, да и то не врачей. Так что не знаете,так и не пишите.
Да, большинство из уволившихся по собственному ушли не из-за конфликта. Просто им хотелось жить, а не прозябать за гроши. Особенно экспертам. Это лучшие перспективы? Кто бы спорил.
Про уволенных по статьям речь не шла. Да их и не так много.
А истина проста: ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ.
Гость
5 декабря 2015, 00:47
Надеюсь что перед тем как утвердить заместителя начальника ГУЗ ,,ЗКБСМЭ,, новый руководитель прислушается к мнению сотрудников ЗКБСМЭ (скрытое или открытое голосование работников СМЭ)
Гость
5 декабря 2015, 01:11
Хотелось бы чтоб замом был грамотный и уважаемый всеми (большинством работников СМЭ) эксперт
Гость
5 декабря 2015, 01:43
Гость
5 декабря 2015, 01:11
Хотелось бы чтоб замом был грамотный и уважаемый всеми (большинством работников СМЭ) эксперт
например кто? Можно конкретику, а тот в этом коллективе любят обобщать
Гость
5 декабря 2015, 03:15
Гость
5 декабря 2015, 01:43
например кто? Можно конкретику, а тот в этом коллективе любят обобщать
А вы обязательно узнаете об этом когда придет время. ВАМ то кроме одной кандидатуры предложить некого. ( вернее 2 ух кандидатур одна бывшая, другая в мечтах .)
Гость
5 декабря 2015, 00:12
Наконец-то придет новый руководитель ! Можно надеется только на то, что Александр Николаевич Брижко нормальный и адекватный человек и руководитель , а старое руководство канет в забытие. Надеемся и верим, чтобы это было так!
Гость
4 декабря 2015, 20:50
а что можно тащить в суд-медэкспертизе? трупы? формалин?
Гость
4 декабря 2015, 21:32
а органы на пересадку? вы что прессу не читаете?
Гость
4 декабря 2015, 23:25
Спетсчет неплохой
Гость
4 декабря 2015, 19:16
Уж не вы ли перекроете кислород? Смеется тот кто смеется последний.
Гость
4 декабря 2015, 19:59
Вот Вы и досмеялись!
Гость
4 декабря 2015, 22:49
))))
Гость
4 декабря 2015, 18:55
Ну вот Вы, анонимщики, и дождались! Перекроют вам доступ к кислороду!
Гость
4 декабря 2015, 23:41
Евгения Алексеевна, нужно быть проще и добрее к людям-то..
Гость
4 декабря 2015, 16:25
Сегодня праздник у судебки ! Все идут на народные гулянья. За здоровье нового руководителя!.
Гость
4 декабря 2015, 17:49
Запасайтесь вазелином, а не гулять идите! Или что думаете, что при Новом будете также свободно бухать на рабочем месте, сплетни по углам собирать и уходить с работы, когда вздумается? Наивные.
Гость
4 декабря 2015, 18:18
Гость
4 декабря 2015, 17:49
Запасайтесь вазелином, а не гулять идите! Или что думаете, что при Новом будете также свободно бухать на рабочем месте, сплетни по углам собирать и уходить с работы, когда вздумается? Наивные.
Такое поведение могли себе позволить только особо приближенные.
Гость
4 декабря 2015, 18:26
Гость
4 декабря 2015, 17:49
Запасайтесь вазелином, а не гулять идите! Или что думаете, что при Новом будете также свободно бухать на рабочем месте, сплетни по углам собирать и уходить с работы, когда вздумается? Наивные.
Твой конек сплетни пускать по бюро. Боится что первая полетит с работы. образование 9 классов + училище культуры. Ее дома заждались а она все на работу и на работу. В приказе 10 ошибок на 1 листе
Гость
4 декабря 2015, 16:19
В судебке я имел ввиду ))
Гость
4 декабря 2015, 16:12
В судьбе не только гл. бухгалтера и кадровика менять надо, а вообще всю бухгалтерию и замов (особо приближенных бывшего руководителя), иначе смысла в замене Киреевой нет.
Гость
4 декабря 2015, 15:44
Да уж - Киреева получила по заслугам, наворовалась как следует, только не понятно почему не судят её, как положено!
Гость
4 декабря 2015, 16:45
Вы правы!
Гость
4 декабря 2015, 18:33
Надо с такими расправляться строго, как в Китае. Своровал - руки отрубить, а ее и приближенных не то чтобы посадили, они всё там же продолжают работать. Это как называется?.
Гость
4 декабря 2015, 21:29
Кто ж её посадит? Она же памятник! Живой, ходячий памятник воровства и коррупции.
Гость
4 декабря 2015, 15:37
не справится он точно . Ошибка Лазуткина.
Гость
4 декабря 2015, 15:40
Это правильное решение Лазуткина еще бы туда нового главного бухгалтера и кадровика
Гость
4 декабря 2015, 15:41
Старые кадры ему будут палки в колеса ставит они теряют свою кормушку
Гость
4 декабря 2015, 15:31
Говорят о тех, кто идёт впереди, о тех кто плетётся сзади молчат. Утритесь завистники, человек умеет работать в отличии от вас. Умеете только сплетни гонять, да от зависти слюнями захлёбываться. Улётовская больница вот уже несколько лет не знает, что такое задержки по з/плате, может это ваша заслуга? Не умеете ничего кроме как языки чесать, вот и злобствуете. Неудачники. А Александру Николаевичу удачи и успехов на новой работе. У Вас всё получится!
Гость
4 декабря 2015, 15:26
Все ждали нового грамотного руководителя в судебке! Коллектив рад и ждет его!
Гость
4 декабря 2015, 17:09
Вам повезло! Желаем Вам так же работать с Александром Николаевичем, как мы работали с ним.
Гость
5 декабря 2015, 01:49
конечно, не все ж звездиться вхрио
Гость
4 декабря 2015, 15:11
Рада за Александра Николаевича! Только жаль, что наша больница остаётся теперь без хорошего и грамотного руководителя. Таких как он ещё поискать нужно!
Гость
4 декабря 2015, 15:14
это тжена написала
Гость
4 декабря 2015, 15:17
Гость
4 декабря 2015, 15:14
это тжена написала
С какой стати вы взяли, что я жена? Я много лет проработала бок о бок с Александром Николаевичем, и Ирину Анатольевну знаю очень хорошо, прекрасные люди, не то, что тут одни завистники сидят и написывают всякую ерунду.
Гость
4 декабря 2015, 15:09
он в улетах вместо работы песни в худ. самодеятельности пел.
Гость
4 декабря 2015, 14:58
Зто ни тот ли который забастовки организовывап а потом в кусты прятался
Гость
4 декабря 2015, 14:51
этот нйдет что
Гость
4 декабря 2015, 14:50
Всё конечно хорошо, но зачем ставить человека который собственно к судебной медицине не имеет ни ко кого отношения?
Когда уже Черторижскую заменят!? Полностью бюро развалила!
Гость
4 декабря 2015, 16:09
Для начала напишите правильно фамилию Чарторижская. А сами Вы когда нибудь были в этом бюро? Там чистота, порядок полностью сделан ремонт, заменены окна на стеклопакеты, ежегодно закупается новое оборудование и все это за счет средств заработанных по платным услугам. Да и заработная плата наверное в единственной организации в Забайкальском крае соответствует заявленной дорожной карте. Зачем поливать грязью прекрасного руководителя и очень отзывчивого и доброго человека с большой буквы.
Гость
4 декабря 2015, 16:37
Гость
4 декабря 2015, 16:09
Для начала напишите правильно фамилию Чарторижская. А сами Вы когда нибудь были в этом бюро? Там чистота, порядок полностью сделан ремонт, заменены окна на стеклопакеты, ежегодно закупается новое оборудование и все это за счет средств заработанных по платным услугам. Да и заработная плата наверное в единственной организации в Забайкальском крае соответствует заявленной дорожной карте. Зачем поливать грязью прекрасного руководителя и очень отзывчивого и доброго человека с большой буквы.
Солидарна !
Гость
4 декабря 2015, 14:37
в судебке тоже уже все растащили, уже тащить нечего
Гость
9 декабря 2015, 15:35
только трупы
Гость
4 декабря 2015, 14:17
В улетах все развалил теперь сюда пришел. Посмотрите что стало с ЦРБ.
Гость
4 декабря 2015, 16:43
Матроскин иди спи
Гость
4 декабря 2015, 14:13
самая наихудшая из кандидатур.
Гость
4 декабря 2015, 15:31
Самый лучший он а это пишут те кто чувствует что ему пора идти домой!
Гость
4 декабря 2015, 16:42
Лучше он чем работали как бараны при старом руководстве
Гость
4 декабря 2015, 13:38
Что то странно, как он оторвался от такой кормушки?. Хочет послужить Родине, а не себе.
Гость
4 декабря 2015, 17:55
Наоборот к кормушки))
Гость
9 декабря 2015, 15:57
кормушка была в Улетах. Теперь будет брать деньги с усопших. Все услуги будут платные, они и так были платные, теперь за слово будет брать. В покойники каждый день.
Гость