Город Здоровье Лаборатория «Гемотест» в Чите снизила на 50% цену онкодиагностики для мужчин

Лаборатория «Гемотест» в Чите снизила на 50% цену онкодиагностики для мужчин

Скидка 50% на комплексную диагностику трёх онкологических заболеваний, которые наиболее часто встречаются у мужчин, будет действовать в лаборатории «Гемотест» до 28 февраля.

Скидка 50% на комплексную диагностику трёх онкологических заболеваний, которые наиболее часто встречаются у мужчин, будет действовать в лаборатории «Гемотест» до 28 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 февраля представитель лаборатории.

«В лаборатории «Гемотест» 2016 год объявлен годом онкодиагностики. В течение него мы планируем открыть новые направления онкологической диагностики, провести несколько мероприятий и акций по ранней диагностике и профилактике онкозаболеваний. Одна из таких акций – приуроченная к 23 Февраля «Берегите мужчин». До 28 февраля в нашей лаборатории всем мужчинам предоставляется скидка 50% на специальное комплексное исследование «Онкоскрининг мужской», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, комплекс «Онкоскрининг мужской» включает в себя онкомаркеры онкологических заболеваний, которые наиболее часто встречаются у мужчин. Это рак желудка, рак толстой и прямой кишки и рак предстательной железы.

«Этот комплекс рекомендован всем мужчинам от 30 лет для первичного исследования. Однако положительный анализ на онкомаркеры ещё не означает онкологическое заболевание. Онкомаркеры повышаются и при доброкачественных опухолях, воспалении или хронических заболеваниях. При получении результата с повышенным уровнем онкомаркеров необходимо обратиться к врачу для консультации и детального обследования», – уточнил представитель «Гемотеста».

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления