Город Здоровье Клиника "Медикс" Почему выбирают детскую «Клинику Медикс»?

Почему выбирают детскую «Клинику Медикс»?

Многим забайкальцам полюбилась клиника, где компетентности специалистов и индивидуальному подходу к юным пациентам отводят большую роль.

1 из 2

Несколько дней назад моя подруга рассказала о том, что больше не возит ребёнка ежемесячно по детским поликлиникам. Врачи приходят к ней домой и проводят необходимые осмотры. Звучит, как сказка, но в нашем городе в самом деле появилась клиника, где компетентности специалистов и индивидуальному подходу к юным пациентам отводят большую роль.

Детская многопрофильная «Клиника Медикс» полюбилась многим забайкальцам благодаря высокому уровню сервиса, высококвалифицированным специалистам и широкому спектру предоставляемых услуг. Отличительной чертой клиники является то, что в одном месте ребёнок может получить консультацию нужных врачей, пройти обследования и сдать необходимые анализы.

1 из 3

Интерьер клиники сделан в европейском стиле, кабинеты светлые и просторные. Чтобы ребятишки не скучали, в клинике есть игровая комната, где ваши дети могут порисовать, поиграть или посмотреть мультфильмы.

1 из 4

Вы можете быть уверены в том, что опытные врачи «Клиники Медикс» окажут качественную медицинскую помощь и проявят внимательное отношение к вашему ребёнку.

В клинике ведут приёмы педиатр, невролог, гинеколог, лор, нефролог, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог и другие высококвалифицированные специалисты.

1 из 5

В «Медиксе» работают известные в нашем городе детские врачи. Руководитель детской клиники - кандидат медицинских наук, педиатр, детский онколог и гематолог высшей категории Ольга Егорова.

1 из 2

«В клинике созданы комфортные условия для обследования и лечения. Мы учитываем интересы каждого юного пациента, поэтому у нас работают такие программы, как «семейный педиатр», помощь на дому, комплексное наблюдение малышей первого года жизни и детей дошкольного возраста. Больше нет необходимости каждый раз ездить в районную поликлинику и стоять в очередях. Наши специалисты проведут необходимые осмотры у вас на дому. Перед сдачей анализов и прохождением диагностических обследований вам подберут удобное время. Кроме того, можно пройти полное обследование и получить справку для поступления в детский сад или школу», — рассказала Ольга Егорова.

В «Клинике Медикс» работает и хорошо знакомая многим мамам и папам детский врач-оториноларинголог высшей квалификации Ольга Перфильева: «В Забайкалье обращения к врачу часто связаны с болезнями ушей, горла и носа. К нашим специалистам обращаются маленькие пациенты с самыми разными лор-проблемами. Это ларингиты и отиты, гаймориты и осложнённые формы банальной «простуды». Наша клиника готова оказать этим пациентам своевременную и квалифицированную медицинскую помощь».

1 из 2

Качественное обслуживание и внимательное отношение позволяют докторам «Клиники Медикс» сформировать у маленького пациента образ врача-друга и помощника, которому всецело можно доверить свои проблемы со здоровьем. Например, для будущей женщины важен первый визит к гинекологу: «Мы прилагаем все усилия, чтобы с детства каждая девочка понимала, что бояться гинекологов не нужно – отметила врач-гинеколог высшей категории Наталья Морицан. И очень жаль, что из-за неприятного опыта в прошлом, у маленькой пациентки возникает страх и неприязнь к врачам нашей специальности. Мы всегда стараемся найти подход к каждой девочке и проводим обследование аккуратно, чтобы ребёнок начал доверять доктору».

1 из 2

В «Клинике Медикс» маленькие забайкальцы могут получить консультацию кандидатов медицинских наук, специалистов высшей и первой квалификационной категории. Здесь можно сдать лабораторные анализы, пройти ультразвуковое обследование, и другую диагностику, а также курс массажа, физиолечение, вакцинацию. Кроме того, в клинике работают опытные логопеды и психологи.

Детский психолог поможет ребёнку преодолеть неуверенность в себе, застенчивость и комплекс неполноценности. Это прекрасный помощник в борьбе с детскими страхами и игровой зависимостью. Психолог поможет справиться с перенесённой эмоциональной травмой.

В «Клинике Медикс» опытный логопед научит ребёнка правильно произносить звуки, слова и слоги, поможет исправить расстройства речи. Занятия проводятся с учётом возрастных и индивидуальных особенностей развития.

Лабораторная диагностика

Пациенты «Клиники Медикс» могут пройти диагностику с применением самых современных лабораторных технологий. Часть исследований выполняется непосредственно в лаборатории самой клиники, для проведения некоторых более сложных исследований, биологический материал направляется для изучения в лаборатории других городов. Клиника предлагает своим пациентам более тысячи наименований лабораторных исследований. Сдать анализы вы можете в будние и в выходные дни.

1 из 3

Функциональная диагностика

В своей работе клиника использует актуальные методы исследования функции сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также электрической активности головного мозга. Эти технологии являются неотъемлемой частью комплексного обследования организма ребёнка в целях уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.

Аппарат ультразвуковой диагностики экспертного класса позволяет специалистам проводить высокоточную диагностику и выявлять заболевания на ранних стадиях.

Массажный кабинет

В клинике проводят все виды массажа: классический, точечный, сегментарный, комбинированный.

Массаж — это хороший способ профилактики многих заболеваний, с которыми могут столкнуться малыши в первые годы жизни. Проведение детского массажа, уже в первые недели после рождения позволит ребёнку избавиться от родового стресса и адаптироваться к новым условиям жизни.

Специалисты подберут подходящий курс, при необходимости, добавляя к массажу лечебную гимнастику. При правильном проведении процедуры эффект от неё заметен уже после нескольких сеансов. Процедура оказывает благотворное действие на центральную нервную систему и систему кровообращения, повышается общая сопротивляемость организма.

Стоматология

Кроме того, в «Медиксе» есть три стоматологические клиники, расположенные в разных районах города, где проводят лечение пациентов всех возрастов.

1 из 2

Квалифицированные специалисты клиники оказывают услуги по всем направлениям стоматологии — это имплантация и протезирование, лечение и реставрация зубов, отбеливание и профессиональная гигиена полости рта, исправление прикуса и лечение пародонта.

За высокое качество предоставляемых услуг «Клиника Медикс» награждена дипломом лаурета и золотой статуэткой международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

«Клиника Медикс» имеет лицензию на оказание медицинской помощи и взрослым. Поэтому теперь не только маленькие пациенты, но и их родители, бабушки и дедушки могут оценить высокий профессионализм персонала клиники. Взрослые могут сдать в клинике лабораторные анализы, пройти ультразвуковую диагностику, записаться на курс массажа, физиолечения, рефлексотерапии.

Пациент, имеющий скидку на лечение, может привести сюда своих родственников и начать пользоваться услугами клиники вместе, увеличивая уровень скидок друг для друга. «Медикс» - это клиника для всей семьи.

1 из 31
Медикс, многопрофильная детская клиника

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия ЛО-75-01-001021 от 03.09.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления