Город Здоровье «Ортопед +» в Чите: Лечим суставы и позвоночник без противовоспалительных препаратов

«Ортопед +» в Чите: Лечим суставы и позвоночник без противовоспалительных препаратов

Ортопед-травматолог Владилен Василёнок диагностирует и лечит заболевания и травмы суставов и позвоночника по редкой методике - без химических и синтетических препаратов.

Ведущий частный приём врач высшей квалификации, ортопед-травматолог Владилен Василёнок диагностирует и лечит заболевания и травмы суставов и позвоночника по редкой методике - без применения химических и синтетических противовоспалительных препаратов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября сообщил сам Василёнок.

«Своим пациентам я гарантирую быстрое купирование острых и хронических болей опорно-двигательного аппарата, в том числе и с коррекцией лечения уже начатого в других медучреждениях. Проверенные на практическом опыте оригинальные методики лечения позволяют эффективно бороться с недугом, не используя синтетических препаратов - упор делается на фитотерапию, лечебную физкультуру, массаж. При этом не требуется слишком частых приёмов, значительная часть курса корректируется дистанционно», - уточнил врач.

Возможен осмотр пациентов на дому, а также профилактические осмотры взрослых и детей. Кроме диагностики и лечения заболеваний суставов, позвоночника, мышц, сухожилий и связок в кабинете «Ортопед +» проводится до- и послеоперационное лечение повреждений менисков, консультации по спортивной медицине, лечение остеопороза. Врач окажет помощь при оформлении документов на протезирование суставов, на МСЭК и госпитализацию в стационар.

Более подробную информацию можно найти в статье Ортопед: Часть пациентов после лечения отказывается от операции или на сайте ortopedpluschita.ru

Ортопед +

ул. Бабушкина, 50 (каб. 46)
8 924 270 4272

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления