Новый центр мужского здоровья

Первый Центр мужского здоровья открылся в Дорожной клинической больнице в Чите. В нём забайкальцы смогут пройти комплексное обследование, получить помощь в лечении бесплодия и восстановлении эректильной функции.

Первый Центр мужского здоровья открылся в Дорожной клинической больнице в Чите. В нём забайкальцы смогут пройти комплексное обследование, получить помощь в лечении бесплодия и восстановлении эректильной функции.

Врачи рекомендуют мужчинам хотя бы один раз в год сдавать анализы и проводить комплексное обследование предстательной железы. Особенно актуальна такая профилактика после 40 лет, когда риски появления различных заболеваний возрастают. Не стоит затягивать с обращением к врачу и в случае снижения потенции. У подобных проблем может быть множество причин — от психологических до физиологических, но только врач сможет определить, что делать дальше — пить лекарства или уйти в отпуск.

В новом центре любой забайкалец может пройти комплексное обследование предстательной железы и узнать его результаты всего за три дня. В перечень услуг входит магнитно-резонансная томография с внутривенным контрастированием, прицельная биопсия под контролем УЗИ, гистологические исследования и многие другие процедуры, позволяющие оценить здоровье мужчины. Помимо этого, в центре можно получить рекомендации по правильному питанию, здоровому образу жизни и профилактике заболеваний предстательной железы.

Помогут в клинике мужчинам, страдающим от бесплодия. Раньше принято было считать, что в сложностях с зачатием виновата исключительно женщина, но сейчас, если пара не может завести ребёнка больше года, обследоваться отправляют обоих партнёров.

Среди услуг Центра мужского здоровья есть и фаллопластика — процедура, помогающая с помощью хирургического вмешательства решить некоторые мужские проблемы.

1 из 2

В медицинском учреждении можно пройти лечение в комфортном стационаре. Условия в нём максимально приближены к домашним — в каждой палате душевая кабина, плазменный телевизор, холодильник, уютная мебель.

Позаботьтесь о своем здоровье, не откладывайте визит к урологу.

Лицензия ЛО-75-01--001147 от 8 сентября 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления