Город Здоровье «Пресс Центр» в Чите обьявил о финальной зимней акции «Год фитнеса всего за 24 тыс. руб.»

«Пресс Центр» в Чите обьявил о финальной зимней акции «Год фитнеса всего за 24 тыс. руб.»

Фитнес-клуб «Пресс Центр» до конца января снизил цены на годовые абонементы до 24 тысяч рублей.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» до конца января снизил цены на годовые абонементы до 24 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 января представитель клуба.

«В феврале в фитнес-клубах традиционно начинается наплыв людей, которые хотят привести себя в форму к лету. В это время цены закономерно растут. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому предлагаем воспользоваться финальным зимним предложением, и встретить фитнес-сезон во всеоружии. До 31 января можно приобрести годовой абонемент за 24 тысячи рублей, один месяц занятий будет стоить всего 2 тысячи рублей. Начните путь к красивому и здоровому телу уже сейчас, успейте купить абонемент до конца января и тренируйтесь в современном фитнес-клубе с тренажёрами нового поколения и популярными действенными тренировками», — пояснил собеседник агентства.

Клиентов фитнес-клуба ждёт большая кардиозона, тренажёрный зал площадью 700 квадратных метров, два просторных зала для групповых занятий, а также отдельные зоны для занятий единоборствами и высокоэффективными тренировками TRX и Cross-fit. Также в «Пресс Центре» оборудована специальная зона для отдыха после тренировок, релакс-комната, сауна и фитнес бар. В клубе работают дипломированные тренеры и диетолог.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления