Город Здоровье обзор Тайский сюрприз на День святого Валентина

Тайский сюрприз на День святого Валентина

Если вам надоел повторяющийся из года в год сценарий, приходите в «ТайРай», который специально к 14 февраля разработал три расслабляющих программы для двоих.

Сходить в кино, погулять по городу, посетить любимый ресторан или провести романтический ужин дома - вот список самых расхожих и в то же время самых банальных вариантов для Дня всех влюблённых. Если вам надоел повторяющийся из года в год сценарий, приходите в «ТайРай», который специально к 14 февраля разработал три расслабляющих программы для двоих. После одного такого сеанса из тела уйдёт привычная усталость, вы почувствуете себя отдохнувшими и наберётесь сил для романтического продолжения дня.

В этот день одна из комнат спа-салона превратится в храм любви: расслабляющий полумрак, окружение цветов и витающие в воздухе возбуждающие ароматы экзотических масел и трав. Всё для того, чтобы помочь вам позабыть о будничных проблемах и настроить сознание на романтический лад.

1 из 4

«Свидание в Таиланде»

Сочетание ароматов трав и натуральных масел перенесут вас в умиротворяющий Таиланд — страну любви и красоты. Для мужчины мастера салона проведут спортивную ароматическую ойл-программу, снимут усталость и напряжение мышц. Для девушки приготовлено спа горячими травяными мешочками. Мягкое воздействие деликатно снимет с тела накопленный груз трудовых будней, а запах натуральных тайских трав улучшит настроение и самочувствие.

Длительность: 1 час.

«Чувственный восторг»

Сначала вам сделают спа травяными мешочками и ароматическую ойл-программу, которые отвлекут вас от мирских забот, повысят чувствительность и дадут возможность насладиться близостью друг друга. После этого мужчину ждёт бодрящая фут программа для ног, наполняющая всё тело энергией, а девушку – омолаживающее спа лица и головы.

Длительность: 2 часа.

1 из 2

«Эдем для двоих»

Эта райская программа напомнит вам о самых романтических и чувственных моментах в ваших отношениях. Ароматы шоколада, экзотических масел и трав, очищение и увлажнение кожи, опытные руки тайского мастера внесут в них порцию лёгкости и свежести, таких необходимых для настоящих тёплых чувств. За 3 часа ваше тело насладится скрабом, обёртыванием, ароматической ойл-программой, спа травяными мешочками, омолаживающей программойдля лица и головы, а также фут спа для ног.

Длительность: 3 часа.

Косметика

Полноценный уход за телом в настоящих тайских традициях немыслим без натуральных косметических средств Tropicana, произведённых в Таиланде на основе масла уникальных кокосовых пальм.

Сочетание этого натурального масла, питательных семян подсолнечника и плодов дерева ши сделают вашу кожу бархатистой. Нежный скраб с ароматом лаванды деликатно очистит и обновит кожу и поможет снять накопившуюся усталость. Кокосовый бальзам сделает волосы послушными, мягкими и придаст им объём, интенсивная сыворотка убережёт от секущихся кончиков, а питательная маска насытит кожу и волосы витамином Е.

Из разных по аромату и назначению средств Tropicana вы можете составить индивидуальный набор косметики для девушек и женщин практически с любым типом кожи. Такой подарок обратит на себя внимание и будет превосходным проявлением вашей любви и заботы к своей половинке.

Если же вы станете участником бонусной программы, то сможете получать приятное вознаграждение в виде возвращающихся на карту баллов за каждое посещение салона, чтобы оплачивать ими до 30% стоимости услуг.

Сделайте любимым приятный, нужный, наполненный экзотической романтикой подарок. И помните, бронировать уникальные спа-программы для двоих лучше заранее - чтобы выбрать удобный день и время посещения.

1 из 3

Зарегистрируйтесь на сайте «ТайРай», чтобы получать особые предложения и цены на услуги. Подпишитесь на новости группы «ТайРай - Чита» «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), чтобы первыми узнавать обо всех подарках, акциях и возможностях сэкономить.

ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления