Город Здоровье Скидка 40% на абонементы и сертификаты будет действовать 6-8 марта в «Пресс Центре» в Чите

Скидка 40% на абонементы и сертификаты будет действовать 6-8 марта в «Пресс Центре» в Чите

Скидка 40% будет действовать на абонементы и сертификаты различных видов 6–8 марта в фитнес-клубе «Пресс Центр».

Скидка 40% будет действовать на абонементы и специальные сертификаты различных видов 6–8 марта в фитнес-клубе «Пресс Центр», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 марта представитель клуба.

«Здоровье, красота и прекрасная фигура – о таком подарке мечтает каждая женщина, и вы можете его преподнести. Всё это и ещё множество преимуществ кроется в абонементах и сертификатах фитнес-клуба «Пресс Центр», на которые в преддверии праздника действует скидка 40%. Она распространяется на различные абонементы, сертификаты на клубную карту и услуги», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что сертификаты и абонементы можно купить в подарок или для себя: «При покупке абонемента или сертификата на клубную карту вы подарите удовольствие заниматься на современных тренажёрах премиум-класса в выделенной кардиозоне и просторном тренажёрном зал площадью 700 квадратных метров. Совершенствоваться помогут дипломированные тренеры и диетолог, посещение релакс-комнаты, сауны, фитнес-бара и отдельная зона отдыха».

Кроме этого, в «Пресс Центре» оборудованы отдельные зоны для занятий TRX и Cross-Fit – популярных высокоэффективных тренировок, есть зона для единоборств и два просторных зала для групповых занятий.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления