Город Здоровье Академия Здоровья «Академия здоровья» запустила программу для читинцев по очищению организма

«Академия здоровья» запустила программу для читинцев по очищению организма

Инновационная клиника «Академия здоровья» запустила программу «Городской курорт» с комплексом процедур для очищения организма, его восстановления и борьбы с утомляемостью.

Инновационная клиника «Академия здоровья» запустила программу «Городской курорт» с комплексом процедур для очищения организма, его восстановления и борьбы с утомляемостью, рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 апреля врач Центра очищения организма Татьяна Околелова.

«Комплекс процедур, высококвалифицированные специалисты, палаты гостиничного уровня, питание, разработанное врачом-диетологом – это лишь малая часть того, что вы получите. Программа «Городской курорт» разработана специалистами Центра очищения организма инновационной клиники. Как известно, нас ежедневно окружает не совсем благоприятная экологическая обстановка, а главное мы сами нагружаем свой организм, не давая ему послаблений. Комплекс процедур даёт возможность, не выезжая из города, почувствовать себя словно на настоящем курорте», - отметил собеседник агентства.

В программу «Городской курорт» входит консультация специалистов, кишечный лаваж – очищение кишечника специальным раствором, общий анализ крови, посещения зала кинезитерапии, СПА-бассейн, сауна, гидромассажная ванна-Caracalla, душ Шарко, массаж зональный ручной.

Специалисты «Академии Здоровья» рекомендуют данную программу тем, у кого есть признаки быстрой утомляемости, повышенная нервозность, плохой сон, проблемы с кожей, запоры, проблемы с пищеварением, аллергические заболевания, нарушения обмена веществ и тем, кто просто хочет отдохнуть.

Программа рассчитана на 5, 7 или 10 дней.

Получите подробную информацию и запишитесь по телефону 401–000 и на сайте клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления