Город Здоровье Абонементы в фитнес-клуб «Пресс Центр» 5 дней будут продаваться в Чите всего за 18 тыс. р.

Абонементы в фитнес-клуб «Пресс Центр» 5 дней будут продаваться в Чите всего за 18 тыс. р.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» с 25 по 30 апреля продаст ограниченное количество полугодовых клубных карт по 18 тысяч рублей.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» с 25 по 30 апреля продаст ограниченное количество полугодовых клубных карт по 18 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля представитель центра.

«Если вы давно хотели заниматься в фитнес-клубе европейского уровня, «Пресс Центр» дарит вам уникальную возможность: только 5 дней — клубные карты на 6 месяцев посещения будут продаваться по 18 тысяч рублей. Предложение ограничено, поэтому звоните по телефону 21-27-27 уже сейчас», - рассказал собеседник агентства.

Абонемент откроет доступ к занятиям под руководством дипломированных тренеров. В фитнес-клубе есть большая кардиозона, тренажёрный зал площадью 700 квадратных метров, два просторных зала для групповых занятий, отдельные зоны для занятий единоборствами и высокоэффективными тренировками TRX и Cross-fit.

«У нас работает компетентный диетолог, который подберёт для вас индивидуальную программу питания. Это в сочетании с продуктивными тренировками поможет вам прийти к желаемой физической форме — сбросить вес или нарастить красивый рельеф. После работы с инструктором вы можете отдохнуть в релакс-комнате, сауне, фитнес-баре или зоне отдыха», — добавил сотрудник клуба.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления