Город Здоровье Фитнес-клуб «Пресс Центр» запустил продажу годовых клубных карт за 23 тыс. руб. в Чите

Фитнес-клуб «Пресс Центр» запустил продажу годовых клубных карт за 23 тыс. руб. в Чите

Фитнес-клуб «Пресс Центр» объявил о запуске очередной акции, по которой читинцы смогут купить годовой абонемент всего за 23 тысячи рублей.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» объявил о запуске очередной акции, по которой читинцы смогут купить годовой абонемент всего за 23 тысячи рублей, сообщил 21 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба.

Годовые карты по цене 23 тысячи рублей «Пресс Центр» впервые запустил в продажу в феврале 2017 года ко Дню защитника Отечества.

«Решение об установлении рекордной цены было принято по многочисленным просьбам читинцев и благодаря логичному осеннему старту сезона. Приглашаем воспользоваться предложением, что автоматически означает воспользоваться всеми преимуществами фитнес-клуба: просторной кардиозоной, практически бесконечным разнообразием групповых занятий, услугами диетолога, сауны и фитнес-бара», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что для новых клиентов клуба предусмотрены скидки на персональные тренировки: «Вовлечённость тренера в ваши занятия особенно важна на старте. Он разработает наиболее эффективные комплексы упражнений с учётом ваших целей и физических возможностей, чтобы вы быстрее смогли достичь результата».

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления