Город Здоровье Фитнес-клуб Fit-studio в Чите подготовил к Хэллоуину годовые карты со скидкой 6660 руб.

Фитнес-клуб Fit-studio в Чите подготовил к Хэллоуину годовые карты со скидкой 6660 руб.

В абонемент входит безлимитное посещение тренажёрного зала и более 30 видов групповых занятий.

1 из 2

Фитнес-клуб Fit-studio до 5 ноября в честь Хэллоуина будет предлагать читинцам годовые безлимитные карты по специальной цене со скидкой 6 660 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 октября представитель клуба.

«Последняя неделя октября на западе всегда ассоциировалась с Хэуллоуином – семейным костюмированным праздником. Поэтому Мы в Fit-Studio решили разбавить холодный забайкальский октябрь и проникнуться волшебной атмосферой Дня всех святых. Специально к празднику мы запускаем особую безлимитную годовую карту», – рассказал собеседник агентства.

Помимо посещения тренажерного зала обладатели этой карты смогут познакомиться с групповыми направлениями клуба: йогой, CrossFit, TRX, Zumba и другими – всего их более 30. Каждый сможет подобрать наиболее подходящие для него программы. Также обладатели новой карты получат бонусы от фитнес-клуба Fit-Studio: бесплатные косметологические процедуры, фитнес-тестирование, персональную тренировку с тренером и многое другое.

Приятным сюрпризом для читинцев станет возможность получить карту с особенной тематической скидкой в размере 6 660 рублей. Скидка будет действовать с 28 октября по 5 ноября.

Как получить особую карту от фитнес-клуба «Fit-Studio» со скидкой, можно узнать по телефону 508-800.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления